Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: ПОБЕДИТЕЛЬ ПОБЕДИТЕЛЕВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012

офис рядом с метро

Да, я сделал ЭТО!!!! Я СМОГ ВЗЫСКАТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ С ДОЛЖНИКА Наумкина А.С.!!! Ведь я---лучший коллектор России! Как? Легко!!! Я просто отправил заказное письмо с жалобой в Государственную инспекцию труда по адресу: 115582 г. Москва ул. Домодедовская д. 24 кор. 3 и ровно через 30 дней мне на зарплатную карту пришла «белая» зарплата и расчёт!

Руководителю Государственной инспекции труда в г.Москве
Малюга Михаилу Юрьевичу
от Ваша ФИО
ЖАЛОБА
Число, месяц .2012г я, Ваша ФИО (паспорт №.., выдан.. ) заключил(а )Трудовой договор с ООО Коллекторское Агентство «Русская Долговая Корпорация» (ИНН 7702565269) в лице Генерального директора Наумкина Александра Сергеевича, находящееся по фактическому адресу: г.Москва, ул Бауманская, д. 6.
Выполняя все свои обязанности на должности специалист по работе с проблемной задолженностью, я на зарплатную карту (Альфабанка) получил(а) число, месяц.2012 г денежную сумму в размере 6000рублей . Число, месяц 2012 г вынужден(а) был(а) уволиться по собственному желанию в связи с невыплатами заработной платы.
До сегодняшнего дня не получил(а ) заработную плату и расчёт при увольнении .
Таким образом, ООО Коллекторское Агентство «Русская Долговая Корпорация» в лице Генерального директора Наумкина Александра Сергеевича нарушило мои права, закреплённые в :
ст 37 Конституции РФ (принудительный труд в РФ запрещён);
ст 136 ТК РФ (заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца)
ст 140 ТК РФ (при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника);
ст п 3.4. данногоТрудового договора ( п3.4. Работодатель обязан:
...своевременно выплачивать обусловленную настоящим Договором заработную плату и компенсации, предусмотренные действующим законодательством РФ)
Прошу провести проверку по факту нарушения моих трудовых прав и принять следующие меры инспекторского характера:
1. выплатить заработную плату (ст 136 ТК РФ);
2. выплатить расчёт, полагающийся при увольнении (ст 140 ТК РФ);
3. выплатить их с уплатой процентов за каждый день задержки, начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчёта включительно (ст 236 ТК РФ).
С уважением , Ваша ФИО.
К письму приложить копию 1 листа трудовой книжки с записью или копию трудового договора.

Никогда не дарите СВОИ ДЕНЬГИ всяким «наумкиным»!!!!
«Наумкины» проходят, а Я ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮ!!!!
Всем богатства, процветания и Денежной удачи!!!! Пока-пока!

# ...........2012-08-28 12:46:26
А компенсация какая ? Я просто в Прокуратуры написал и они занялись разбирательством , далее звонили с РусДолга и просили забрать заявление я сказал без компенсации не буду , так что походу встретимся в суде с ними ...