Добавлен: 03:09 07.08.2012
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: 2012

Добрый день , хотелось бы обрвтить ваше внимание на поведение нашего руководителя Батаевой с.с.

Человек берет трубки на своих точках и не отдает за них деньги, берет деньги якобы взаймы из кассы, звонит сотрудникам и просит пополнить карты мтс денег,потом приезжает проводит инвентаризацию дс,списывает деньги на сотрудников офиса и увольняет руководителей за минус в кассе. неоднократно было замечено ,что после ее приезда в офисы пропадали трубки из подсобки.

человек в некоторые офисы приезжает раз в 3 месяца иногда реже,иногда реже.Прость звонит и просит сделать регистрацию на точке.на точках работают по 1-2 человека,а от нее никакой поддержки,на телефонные звонки часто не отвечает,а если ей звонит специалист,то она с легкостью может послать на три буквы и попросит не звонить ей больше.

вместо какой то помощи на собраниях она составляет на нас акты и собирает объяснительные!а еще

у нас введена система штрафов, например - неотправленный ей отчет по смс стоит 500 рублей!а то что на Точке один яеловек-ее это не волнует. она увольняет руководителей,за то,что те, берут себе выходной без ее спроса!!!мы работаем по 28 дней без выходных!!!!!!!!!!!и ни разу от нее не услышали слова поддержки,человек даже не приехал ни разу!

она вынуждает пробивать товар,а те кто не пробивают,падают с должности,либо увольнение!

на ее секторе только один моп,а все из за того,что как она сама говорит что на многих забывает подвть заявку,а мы каждый месяц сидим и ждем!а еще любимая фраза-не будешь выбивать,не будешь мопом!!!!

на самом деле можно напмсать очееееень много,но все мы ояень устали,все на грани увольнения!!!!помогите нам пожалуйста!умоляем!!!

# АНДРЕЙКА2012-12-13 21:33:47
ЭТО НЕ КОМПАНИЯ А САРАЙ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!
# макс2012-09-03 00:46:54
Чем сюда писать,позвони своему ДАОР и напиши служебку на эту блиать,пока она и тебя не уволила.
# Подполковник Ильин - начальник штаба ОКИКа2012-08-11 13:18:53
ушедший

все правильно написал. Только вот не все так смогут сделать, в ртк знают про это вот поэтому и издеваются над сотрудниками.
# Ушедший из ада2012-08-08 10:48:56
Сделайте как я пошлите Ума ни три буквы и увольняйтесь!!! Причем посылать нужно смачно с растягом и желательно лично ей в глаза, потом собираете всю мокроту что во рту у Вас и плюете этой свинье в харю! И кстати увольняться надо тоже с умОм, что бы не было записи как за прогул, телеграммой ее извещаете, что просите уволить следующим днем в связи с переменой места жительства и все, смело идете к ней, если все-таки поставит плохую запись в трудовой, то тогда суд встанет на Вашу сторону, возможно моралку еще взыщите, так же расходы на представителя, в общем даже поднять пару-тройку тысяч можно, главное не бояться и идти до конца! Удачи! если что пиишите
# Подполковник Ильин - начальник штаба ОКИКа2012-08-08 01:59:14
тут помочь вам можете только вы сами - валите оттуда или обращайтесь за защитой в соответствующие инстанции