Отзыв о компании Славутич, CARLSBERG GROUP
Добавлен: 22:50 06.08.2012
Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Никнейм: Роман Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Европейская компания. Хороший персонал в отделе кадров. Остались положительные эмоции после собеседования с Инной из персонала.

Проходил несколько туров собеседований на позицию инженера по энергоресурсам. Скажу сразу, что и специализации и определенный багаж знаний по роботе холодильно-компрессорных систем имеется. После отбора моей кандидатуры проходил собеседование с техническим директором. Его я как потенциальный сотрудник устроил, и меня попросили пройти еще одно собеседование с моим будущим "шефом" - Дмитрием Марковским. Во-первых, он несколько раз переносил дату и время собеседования, так, как будто вакансию не ему необходимо закрывать... Но позже, все стало на свои места. У человека ОЧЕНЬ сильно завышено самомнение. На собеседование он предварительно заучил две формулы из учебника по физике и старался произвести фурок тем, что он их знает на память, а если я мол не знаю даже этих формул, то я вообще штаны просиживал и в институте и на предидущей работе. После этого, он меня постралася смешать с грязью и перешол к расказам про "космические корабли" и про "европейский уровень". Если такой уровень кадров работает в европейской компании, то она очень скоро или станет банкротом или ее доведут до ручки и продадут кому-то другому (хотя, и девочка из персонала и технический д-р произвели только хорошее впечатление). Вообщем, желание работь в этой компании и с таким "шефом" у меня пропало на 10-й минуте собеседования. По окончанию интервью, мне Д.Марковский обещал дать ответ на протяжении 3-х дней. В результате, я прождал 3 недели, пока получил "НЕТ". Европейский подход на Славутиче рулит!!! Куда только собственники смотрят!