Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 19:21 06.08.2012
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Димон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

В июле приходил к ним собеседоватся. Бл... кто сказал что они новичков берут? Первый же вопрос был про проекты! пока пытался объяснить что знаю только в теории и ни в каких проектах еще не участвовал подсунули еще и тест. На это ушло полчаса. Рядом сидела девочка и мучалась с таким же тестом. Тест на логику, так что если соберетесь будьте готовы к таким извратам. Сотрудница мило улыбалась а на следующий день написала извините. Да и пох, в туле сеошных контор как грязи. Что еще полезного могу сказать... Офис большой, народу много. работает наверно один молодняк, старперов не видел. Но это для меня лично не минус. Рядом какая-то жопошная стройка хоть и центр города. Из плюсов: зарплату предлагали неплохую. И специалистов учат нормально, скилы вкачивают. Лично знаю людей которые после ингейта потом в москву срулили и открыли свое.

блин, написал все в одном

# Кирилл Нестеров2012-09-10 14:37:55
шарашкина контора!
# Крестина Антонова2012-09-10 14:35:06
на эти ваши уловки никто не купится
# Ирина Тулах2012-09-10 14:34:06
все это промыв мозгов!
# Ольга, руководитель отдела коммуникаций Ingate2012-08-29 20:45:20
Уважаемый Дмитрий!
На некоторые позиции мы действительно берем новичков, видимо, должность, на которую вы претендовали, к ним не относилась.
Тест - обычная практика на собеседованиях, стоит быть к этому готовым )
В любом случае, желаем вам успешного трудоустройства!