Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Администрация колл-центр "Инфотелл" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2004
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте, уважаемая Тата!
Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение.
Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию.
Прежде всего, хотелось бы сказать спасибо, что отметили преимущества нашей компании: сплоченный коллектив, дружный и отзывчивый персонал – это всегда было предметом гордости и главной ценностью колл-центра «Инфотелл». Такого командного единства невозможно было бы достичь без соответствующей поддержки руководства. Основа нашего успеха и бурного роста - это профессиональные, мотивированные сотрудники. Именно поэтому руководство стремится в первую очередь создать все условия для максимально продуктивной деятельности сотрудников, их профессиональной самореализации.
И, конечно, отдельное спасибо, что отметили одно из кадровых преимуществ нашей организации: «Инфотелл» - одна из немногих современных компаний, которая готова принимать на работу сотрудников без опыта работы, в том числе студентов, и предоставлять им гибкий график для удобства совмещения с учёбой. Колл-центр «Инфотелл» рад предоставить новым сотрудникам, принимаемым на работу, возможности для развития, приобретения опыта, который так необходим для построения успешной карьеры. Целеустремленность, живой интерес к работе, активная жизненная позиция, свежий взгляд на выполнение задач и позитивный настрой – то, что привносят в рабочие будни компании молодые специалисты, за что «Инфотелл» безмерно благодарен им. Именно поэтому наш колл-центр с удовольствием идёт навстречу всем желающим попробовать свои силы в компании, независимо от опыта работы, и предоставляет молодым сотрудникам площадку для старта трудовой деятельности, всесторонне поддерживая их профессиональные начинания.
Для студентов – это отличный шанс получить бесценный опыт трудовой деятельности (по своей специальности или обрести понимание, что нравится делать, а что точно нет) при этом сохраняя возможность совмещения учебы и работы, являясь хорошим началом для карьеры.
Отдельно хотелось бы оговорить момент продаж. В современном мире, где высока конкуренция и компании дорожат каждым своим клиентом, самая востребованная должность – это «менеджер по продажам». Практически все коммерческие организации ведут набор активных и инициативных сотрудников, способных звонить по холодным базам и предлагать приобрести товары или услуги. Общение с клиентами является главным инструментом продаж и маркетинга. Сотни тысяч продавцов раз за разом поднимают трубку телефона и совершают сделки. Именно они приносят деньги "в казну" компании. Делать холодные звонки совсем не просто. Многим они не даются сразу, другие считают, что умение заниматься активными продажами – это их призвание. Именно те люди, для которых общение с клиентами – призвание, становятся отличными менеджерами по продажам и лидерами в выбранной области. Работа с активными продажами дает отличный стимул для дальнейшей карьеры. Но и тем людям, у кого есть барьеры, связанные с общением, профессия оператора – это возможность приобрести навыки коммуникабельности, научиться грамотно и четко излагать свои мысли как в устной так и в письменной форме, отвечать быстро на непредусмотренные вопросы, а значит, выходить из любой ситуации победителем, приобрести навыки разрешения конфликтных ситуаций в жизни. Услуги колл-центра очень востребованы и актуальны сегодня, так как все понимают важность не пренебрегать спросом на товары (услуги), потому что главная и основная задача маркетинга – это формировать спрос на товар, нет спроса, нет продаж – товар не нужен, он уходит с рынка. Наша компания помогает справиться с проблемой использования и выбора инструментов маркетинга, формированием спроса на товар. В нашей работе используются инструменты, которые помогают создать положительное впечатление у покупателей (которым сегодня очень сложно сделать выбор среди большого количества товаров/услуг) к тому или иному товару или услуге,.
На сегодняшний день у нас есть огромное количество проектов по исходящим направлениям (отличаются по поставленным целям и задачам), важность которых даже и не стоит пояснять, это не только активные продажи, но также и социологические опросы, актуализация базы данных, приглашения на мероприятия, поздравления клиентов с праздниками и пр.
Конечно, в общении с клиентами по телефону присутствуют не только положительные эмоции. Это есть в любой работе. Но, согласитесь, что от общения с положительно настроенными и благодарными клиентами появляется хорошее настроение. Каждый человек сам выбирает, считает ли он для себя полезным такой опыт работы или нет. Из «Инфотелл» выходили и выходят самые сильные менеджеры по продажам, а начинали они с операторского зала! И эти люди сейчас активно могут отстоять себя и свою позицию в той или иной жизненной или рабочей ситуации.
Колл-центр «Инфотелл» ценит каждого своего сотрудника, независимо от степени образования и опыта работы, и поощряет за добросовестное, ответственное выполнение своих обязательств, а также за проявление инициативы и предложение разнообразных идей, внедрение которых поможет компании оптимизировать и усовершенствовать имеющиеся бизнес-процессы. Поэтому неудивительно, что за короткий период времени операторы-консультанты, нынешние студенты, смогли подняться вверх по карьерной лестнице и стать супервизорами.
Что касается заработной платы, то стоит отметить, что в компании «Инфотелл» заработная плата всегда выдается в строго установленные и согласованные сроки каждый календарный месяц. Мы дорожим своим имиджем. Относительно задержек, то если такая чрезвычайная ситуация имеет место быть, о ней непременно оповестят сотрудников заблаговременно и пояснят причины. Все изменения, которые происходят в компании и затрагивают интересы персонала (например, в системе премий и бонусов), доносятся до сведения работников так же заранее и в обязательном порядке. Компания «Инфотелл», как любой добросовестный работодатель, ценит и уважает своих сотрудников и поэтому умолчание от них любой информации, которая касается их благосостояния, с нашей стороны недопустимо.
Если возникают в процессе работы какие-либо казалось бы на первый взгляд неразрешимые ситуации с супервизорами и руководителями смен, то с каждым подобным случаем следует разобраться, не оставляя ее без внимания. Ситуации бывают, но это рабочие моменты, которые имеют место быть и всегда решаются.
Тата, я надеюсь, что и для Вас ситуация прояснилась и стала понятна.
Если будут возникать организационные вопросы, то конечно, Вы можете писать здесь, но также можно напрямую обратиться к Вашему непосредственному руководителю, в обязанности которого входит разобраться по каждому подобному случаю и предоставить Вам ответ.
Мы готовы выслушать каждого сотрудника компании, и всегда открыты для диалога с целью конструктивного решения абсолютно всех возникающих вопросов.

Заранее спасибо за понимание и всего Вам доброго!
С уважением, администрация колл-центра «Инфотелл»
E-mail: info@infotell.ru

Отмечено не было.

# Катюшка2012-08-08 12:44:58
Прикольно! Бывалым-то никак не забыть нашу компанию, вот как в сердце-то запала, что до сих пор вспоминают и пишут, и даже контролируют отзывы! Спасибо за такое бдение и поднятие рейтингов! Нам это только PR дополнительный! А вы, товарищ, наверно, застали еще и 2009 год? Тогда безусловно влюблены в "Инфотелл". Очень хорошо, что эта компания вызывает положительные эмоции: улыбку :)
# Ойой2012-08-06 23:45:22
Взгляд из далекого 2009 года, вот уж понаписали тут, хоть посмеюсь))) Нет, ну понятно, что это работа такая - вот такие длиннющие послания оставлять. Прям сахар в мармеладе, а не компания)))) Интересно - кому врете? Потенциальным соискателям? Бывалые-то знают что к чему ;)