Отзыв о компании «Корпорация "Тяньши"»
Добавлен: 19:03 06.08.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Автор: Андре Вернадский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Люди милые внешне и улыбчивые, поначалу очень обходительны.

Лохотрон. Типичная схема сетевого маркетинга, промывка мозгов + приложение стать членом "секты". Меня пытались загомонить, под названием компании "Ромуза".

# Ольга2014-04-08 19:30:24
Я из Хабаровска сегодня ходила на собеседования, где брали в офис сотрудников без опыта, сказали. что Холдинговая компания. однако в кабинете стояли пару абсолютно пустых столов, напоминающие больше тумбочки,за которыми сидели три дамы уже в возрасти, до этого момента о Холдинговых компаниях у меня было другое представление))) Заполнив анкету устроили допрос буквально обо всем, не удивилась бы если бы спросили,чем, завтракаю. При попытки спросит о чем нибудь разговор уходил в другое русло. сказали принести фотки флешку. и З/п будет перечесляться на карту за которую нужно заплатить 350р. Придя домой в инете не обнаружила ни намека о компании. пока не наткнулась на данный сайт
# елена2013-08-26 20:03:57
вообще-то быть обходительным и улыбчивым в самой природе человека.