Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Крис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Свинское отношение начальства. Понимания с их стороны никакого. Проработала 3 месяца и то потому что очень нужны были деньги, вспоминаю это время с ужасом. Это не работа,это концлагерь, где встать с места нельзя, разговаривать нельзя. Работа нудная,скучная. А когда 31 декабря я была на работе в 6 вечера (!!!!!!!!) и не было ни одного звонка,всё равно нельзя было ни говорить ни вставать с места.Нужно было весь день просто сидеть и смотреть в пустой монитор.Хуже работы наверное на свете не существует

# Екатерина2015-06-20 17:24:00
Все супервайзеры - бывшие операторы.
У них специфика работы другая, поэтому им позволительно то, что не позволительно оператору. Но и зона ответственности совсем другая.
# Юлия2013-01-08 22:39:26
А я поддрержу анонима, хотя сама работала оператором в купивипе. Я считаю без такой жесткой дисциплины огромный колл-центр не сможет нормально функционировать, и лично для меня не сложно было соблюдать простые правила, воды можно налить себе на перерыве, а поговорить с соседом после работы.
# Анна2012-11-01 02:17:26
Полностью поддержу автора поста. Да, работа оператора действительно не самая лучшая на свете, но и ее можно сделать такой, чтобы люди не бежали с рабочих мест от тоски. Что плохого в том, что оператор перекинется парой слов с соседом, в то время, когда нет звонков. И почему нельзя на минуту отойти с рабочего места, чтобы банально налить себе воды из кулера. Кулеры, кстати, частенько пустые стоят по всему колл-центру. И захочешь попить, так не сможешь.
А Кто у нас комментирует под красивым ником Аноним? Явно не оператор. Может кто из супервайзеров? Ну вам то да, весело работать, вы и покурить выйти можете, когда отите, и на работу опоздать, и по скайпику пообщаться с подруженьками. А уж какой треп стоит за вашими столами, когда вы друг с другом вместе. А оператору и слова нельзя сказать.
Работа на любителя, это вообще не про Оператора колл-центра. Я вообще не представляю, кому может понравиться общаться весь день с истеричными клиентами. А они у Купивип, из-за безграмотной работы компании, все истеричные.
# крис2012-09-04 14:42:26
Возможно если бы было отношение другое, мне бы и подошла эта работа!
Тут не в работе самой даже дело, а в "начальстве", девочках лет по 20, которые только и умеют делать, что глаза закатывать ничего толком не объясняя. Я сейчас работаю в нормальном месте, где могу без разрешения встать и пойти налить себе кофе,отойти в уборную да или просто выйти покурить!где можно разговаривать в конце концов!и это я считаю нормальным. работа должна помимо денег еще и радость приносить, иначе долго не проработаешь
# Аноним2012-08-06 19:34:55
ВЫ, видимо говорите про позицию оператор колл центра)) "Работа нудная,скучная" работа на любителя, устраиваясь на эту должность Вы примерно представляете чем будете заниматься, в конце концов работа - это не развлечение, за нее вам зп выплачивают. Вывод напрашивается один: Вам не подходит должность оператора)