Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 13:45 06.08.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в компании с 2012 года. Очень довольна. Пришла по отзыву знакомых, и не пожалела. Зарабатываю хорошо. Мотивация персонала очень хорошая. Сейчас все соревнуются за звание лучший продавец. По итогам года лучшие получат автомобиль. Премию выплачивают по итогам месяца. У нас девочки уже получили. Руководство очень лояльно относиться к персоналу, стараются замотивировать дополнительно, проводят тренинги , обучение. Мне нравиться эта компания. И если ищете работу – это очень хороший выбор, у нас вроде есть вакансии, но точно сказать не могу.

нету

# Ольга2013-10-23 17:20:07
Что-то мягко стелите, Катя. Отзывы очень многие похожи. Как так, задержка з/п на1,5 месяца?! У нас в "Катерине Леман" даже в период кризиса в 2008г не было задержек. Я сейчас в поиске работы. Получила смс приглашение записаться на собеседование в вашу компанию: даже страшно идти.
# Анна2013-08-08 10:45:23
Это трц Европейский, но на сколько я знаю, у них вакансий нет, сама туда хотела.
# Мария2012-09-04 04:54:08
подскажите в каком торговом центре вы работаете Вам же скрывать нечего всё классно