Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 07:03 05.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Иркутск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Здесь все такие добрые, отзывчивые, умные и искренние!!!! Или я не прав????????????????????????

Спасибо за отзывы!!! Так приятно народ расшевелить когда дело касается зарплаты! Просто скажу одно! Для начальство мы рабочее быдло!!! А что касается начислений, правды мы никогда не узнаем, поэтому терпение и труд все перетрут и главное берегите себя!!! (Уж очень много травм и смертей за последние 2 года, на участке произошло)

# Рулон обоев2012-10-05 18:44:34
Миша, будь уверен, если бы я приставал, ТЫ бы об этом не узнал... Сложно быть дураком - слишком много конкурентов. - Давайте не будем обсуждать мои личные качества, а вернемся к теме обсуждения. Меня больше волнует вопрос, когда же руководство сменит пиарщика, он явно незаслуженно получает зарплату!
# Михаил2012-10-05 05:32:43
Вопрос: почему за нарушени в одном из месяцов квартла, процент премии лишают всего квартала, а не данного месяца?
Ответ: потому что премия квартальная

Вопрос: Меня кинули! И кинули беспардонно, без объяснения причин!
Ответ: Игорек, озобоченный ты наш. Напомню, что тебе предложили уволиться за приставания к сотрудницам
# Рулон обоев2012-09-28 23:17:23
Браво Василий!!! +10500!!! Не поленился взглянуть на рекомендуемые книги и сайт. Вам удалось разбавить компанию хмурых суровых женщин Высочайшего. Улыбнуло ;-)
# Рулон обоев2012-09-28 21:28:39
Приятно услышать живого человека на этом сайте. Василий, спасибо! Постараюсь посмотреть эти книги, но при моей загруженности в работе скорей всего это будет нескоро. А вообще, существует "незамаранный" сайт, для общения бывших и действующих работников Высокого?
# Вася Зиф-22012-09-25 15:10:13
Тут идет настоящая информационная война!!!! Такое ощушение, что на отзовы работяг отвечает бухгалтерия и те люди кому кажется, что их копрометируют в глазах высшего руковдства Высокого!!!! А для Вас " Рулон обоев" мои рекомендации, первое- это сайт "кадровичка", а второе это книги Андрея Кочергина, Джима Рона и Барновский С.В.
# Рулон обоев2012-09-07 21:52:37
Меня кинули! И кинули беспардонно, без объяснения причин! Мне сказали, так решил НАЧАЛЬНИК! Я спросил по телефону - за что? Мне сказали - может ты накосячил? Я ответил - нет! - Ваших косяков я знаю кучу - но только за вами! Вышел на этот сайт, сказал правду - мне сказали - ты ковырялся в носу пьяный, в баре!!! И с тех пор везде я вижу один ответ ВСЕМ! Вы алкоголик, тунеядец, и т.д. Я запросил справку для безработных, - мне выслали за ПЕРВЫХ ТРИ месяца зарплаты, про последний "забыли". Огромное СПАСИБО тем, кто до сих пор пользуется БЕСПЛАТНО результатами моего труда за четыре безвозвратно потерянных месяца в отрыве от семьи. А ведь работа мне нравилась! Очень много хороших людей там работает. И планов было немерянно!
# Вася с Зиф-22012-08-11 13:49:19
А почему уволившийся сотрудник предприятия теряет премию? И еще вопрос "сотруднику предприятия" почему за нарушени в одном из месяцов квартла, процент премии лишают всего квартала, а не данного месяца?
# Злой Я2012-08-09 16:50:03
Что тут непонятного? Если работаешь и не увольняешься -все получаешь . Если уволился- в зарплате теряешь. Так как большая часть зарплаты в премиях. Так что работа тут для работящих и терпеливых. А кто решил приехать на пару-тройку месяцев...лучше не надо.
# Вася с зиф-22012-08-09 14:41:36
Бредятина полная!!!! по каким полочкам ?????? Если там, что то и объясняют, будуший работник все равно нечего не поймет. Тут не говорится об об манутых, а имеется ввиду завуалированная правда.
# работник предприятия2012-08-08 19:09:13
Какой-то бред о правдах по начислениям. При устройстве на работу, если спросишь, говорят какую зарплату будешь получать, кто по вызову приезжает, тем в вызове по полочкам о зарплате рассказывают, я обманутых не знаю, знаю многих котрые получают то что обещано, но прикидываются обманутыми, так жить легче.