Отзыв о компании ООО Немецкая марка
Добавлен: 18:38 04.08.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург, Мурманск

Описание деятельности:  стирка белья .химчистки

Никнейм: Никита Федышин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Хороший коллектив

вот что мне делать!!! я во время не сдал табеля об (экипировке,застиле,уборке) вагонов получается я не отдал их на оформление и на отправку в питер не смог в те дни явится !!!! по особо везкой пречине ..... и через два дня получается так что всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне забыть про зарплату!про то как я без выходных каждый день выходил в смену в ночь !!!! подскажите хоть кто нибудь что мне делать!

# Андрей2014-03-27 19:59:17
С подачи Куликовой Д.Д. и её гражданского мужа Волошко в Немецкой марке начался беспридел! Намеренно снизив расценки за оплату дневных составов Куликова Д.Д. разницу клала себе в карман. Только за 4 месяца она разогнала весь коллектив обманув их приблизительна на 100тыс.р. и вместо них набрала людей бомживатого вида больше похожих на алкашей и судя по всему без сан.книжек! Была проведена проверка,но как выяснилось Ерёмин П.А. вместе с Волошко отмазали её. "Меня подставили" Вот так прокомментировала Куликова. Связь с Волошко конечно не подтвердилась,но вскоре мать одиночка воспитывающая двух несовершеннолетних детей покупает себе джип.