Отзыв о компании оао"Автобаза Ильинское"
Добавлен: 17:36 28.12.2007
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 485-10-32

Описание деятельности:  землеройные работы, автоперевозки

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Руководство там гнилое, думает как и везде только о деньгах, нещадно эксплуатирует водителей, процветает кумовство, Орловские парни заполонили руководство тупое и никчемное, денежки текут в орловскую область. Ничего хоро

# Не В******р2023-04-22 22:44:17
Стань генеральным директором, тогда и поговорим
# аноним2016-11-08 13:36:05
рабские условия труда))) начальство хамы))) оплата труда низкая
# аля2015-09-01 01:57:00
Автобаза очень серьезная и солидная! Надежный и широкий автопарк, доброжелательное руководство, квалифицированные сотрудники. Обращались не раз, и всякий раз исключительно позитивные впечатления...
# Тимур2015-05-26 22:52:31
Я не согласен с "Аноним", если все это так почему он Аноним?? Работаю второй год и вовремя кризиса дажес зарплату не понизили. Ездию на Вольвешники грузовом зарплата 65 т.р +общагу даже дали. Руководство отличное, взяли с улицы. Да этго на стройке как баран разнарабочим работал. Спасибо.
# Николай2015-04-14 00:16:20
Я работал в этой компании 6 мес., так сложилось, что пришлось переехать в другой город и уволился. Но о компании остались самые лучшие отзывы. Отношение руководства хорошее, зарплату платят вовремя, работа интересная. Желаю процветания бывшим коллегам!
# работник2014-11-08 00:38:16
работать можно, если работать .за восемь суток, месячная зарплата в провинции, и то не каждый в провинции зарабатывает эти деньги.(хотелось бы больше)
# николай2014-01-01 21:57:38
говно ане организация
# валерий2013-09-30 13:32:55
работают сутками кругом стукачи за общагу берут деньги а условий никаких наказывают рублём руководство СРАНЬ задержка зарплаты условия работы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ хуже чем здесь я нигде ещё не работал.народ для них быдло который обрабатывает всю эту пиздобратию.кругом родня от заправки до генерального.
# Работяга 2013-08-23 00:30:12
Да все правильно ребята пишут есть такой объект в люберцах когда космос отмечал за работу по 11 часов а ублюдок мамин все порезал а сам проспит всю ночь а два верных пса талоны сидя в машине выдают генеральный очень рано уезжал с объекта приехал бы ночью и послушал как эта сука храпит в вагоне ему не хуй зарплату платить!!!
# анонимный 2013-08-21 16:42:23
начальство точно гнилое.з/п на уровне 5летней давности.самоя низкая по москве.только и знают урезать а прибавить слово незнают.за рабочих никто не стоит,все только и знают пиздеть от механиков до генерального рабочих считают быдлом .
# Водитель2013-05-25 14:06:11
Начальник старый пень чтобы не попасть на зону начал отрабатывать доверие генерального начал увольнять старых работников привел диспетчеров своих косоглазых к водителям скотское отношение берет на работу своих стукачей даже наркоманов всех так что база падает на колени удачи тебе михалыч !!!

# Вася 2013-04-30 02:00:00
Да генеральный слишком добрый всем своим родственикам , и землякам дал квартиры в долг и будут ему ноги целовать и не только и до гроба выплачивать будут
# Москвичка2013-04-26 16:36:56
Генеральный директор очень добрый и отзывчивый к людям человек. В наше трудное время помогает многим работникам. Порядочный, щедрый, трудолюбивый!!! А работать везде надо. Кто у нас ангел с белыми крыльями?
# Евгеньевна2013-04-26 16:29:44
Пишут тунеядцы и алкаши, которых по статье выгоняем. Хорошие работники работают много лет и сами не уходят.
# Земляк с Орла2013-04-05 02:00:27
А не давно занял должность пень старый по эксплуатации и первая задача его поставить датчики в баки чтобы дт не пиз ли но ребята как сливали так и сливают. Возникает вопрос откуда у пенсионера деньги на две машины одна камри и джип наверно криминалом пахнет?
# Аноним2013-04-05 01:23:23
Вешиков совсем обнаглел за аренду вольво центра гребет лопатой бабки, и аванс заплатить не может пленные живут на базе есть гостиница пять звезд заправляет ломакин 500 рублей с рыла не давно чуть не сгорела.сутки по закону работать можно ? Даже поставить машину свою на базе и то гребут бабки . Так что для пленных ворота открыты берут всех подряд учебный комбинат а не база
# МОСКОВСКИЙ2013-04-04 14:47:47
НАЧАЛЬСТВО ДЕРЬМО.Аванс должен быть 26 марта сегодня 4 апреля баблом даже непахнет. Объясни грудному ребенку что есть неначто.Все что хорошего соц пакет. Работать не советую.
# местный2013-02-12 14:28:29
про водил все точно....
сам машинист.
зарплата на уровне 5летней давности....
постоянно пытаются штрафануть
в. владимир петрович это царь....
за свои слова не отвечает, забыл откуда сам вылез, и не думает что падать будет больно...

п.с. иногородним не советую сюда.
# Петровна2012-04-25 15:50:33
Злой отзыв ! На самом деле далеко не так генеральный директор порядочный трудолюбивый человек не терпит лодырей
# аноним2012-04-14 12:42:45
начальство говно большая текучасть . водителей не ценят
# дульсинея 2012-01-02 22:08:40
зарплату не прибавляют больше чем на доширак не заработаеш водителей не ценят они забыли кто их кормит не верти тому что платят много гроши тому пример 4 транспортное кольцо вывоз жижи где водитель пашит круглые сутки за копейки в отличие от космоса