Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 485-10-32

Описание деятельности:  землеройные работы, автоперевозки

Отзывы о компании     оао"Автобаза Ильинское" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-02-28 16:15 Водитель, г. Москва
Они в принципе говорят при устройстве, что зарплата 37 000 в месяц.
За 15 дней работы на 40-а тонном (с грузом) самосвале по 12/15 часов в сутки (по нормативам можно 8-10 часов), получил зарплату 21 000 руб. Они в принципе говорят при устройстве, что зарплата 37 000 в месяц. Так что я не жалуюсь, а вы будьте в курсе.
2015-11-16 17:24 Михаил Попов, г. Москва
Недавно воспользовались услугами ОАО"Автобаза Ильинское". Предприятие выполнило все работы на отлично. Сотрудники в фирме работают грамотные. Очень приятно было сотрудничать. Надеюсь на продолжение сотрудничества и в дальнейшим
может начальство за всем наблюдает
2015-11-16 17:24 Альберт Меленков, г. Москва
Предприятие современное и серьезное, у меня брат старший там уже несколько лет трудится, все устраивает... Начальство уважительное и способное решать задачи, оплата всегда вовремя, соцпакет присутствует, да и клиенты отзываются только в положительном ключе, ведь на работу тут берут только квалифицированные кадры...
катастрофических недостатков не замечено
2015-11-16 17:24 Артем, г. Москва
очень хорошая автобаза. Могу порекомендовать всем ребят, по личному опыту. Пользовался услугами автобазы несколько раз, даже был там на собеседовании на работу., всегда все качественно и надежно. По ценам так же лучше, чем во многих других местах. Думаю не пожалеете, обратившись сюда.
нету
2015-11-16 17:23 Ева Курганова, г. Москва
Мой дядя работает в этой фирме. Ппросил написать отзыв. Говорит очень хорошая фирма. Работает там давно. Начальство и коллектив хороий. Минусов практически нет.
Минусов практически нет.
2015-11-16 17:23 Андрей, г. в Московской области
Где я только не работал в свои 30, и обманывали не платили либо платили но не сколько обещали.Но вот мой друг привел меня в данную организацию и я просто доволен тем что вовремя платят и самое главное стабильно! С начальством не конфликтую, да и нет причин для конфликта!
Не нашел для себя.
2015-11-16 17:23 Дмитрий Степанов, г. Москва
Вы знаете не знаю как кому тут всегда есть стороны положительные и отрецательные, меня все устроила, работаю официально, соц. пакет, страховка, больничный при необходимости, подработка есть и ввиду того что сейчас коризис компания одна из не многих которая работат нормально, платит и еще на работу принимает. Короче респект руководству! ! !
Для меня нет
2015-11-16 17:23 Serhiy Derkach, г. Москва
Отличная компания которая грамотно строит работу с клиентами.От знакомых что там работаю слышно только положительные отзывы о работодатели.Аклиенты в свою очередь хвалят сервис и своевременное предоставление услуг, также хорошие цены
2015-11-16 17:23 Іван Прокопюк, г. Москва
Очень хорошая компания, большое спасибо вам. Даже во время кризиса Винас не подводит с зарплатой. Работаю уже год, и никаких претензий. Зарплата стабильная, своевременная, и достаточно большая для меня одного.
с отрицательной сторони ничево нет
2015-11-16 17:23 Максим Левченко, г. Москва
Приходил на собеседование в компанию оао"Автобаза Ильинское" Приняли меня хорошо. Но видимо я не опытный еще в этой сфере и там работают профессионалы. Спасибо Вам что уделили мне время
Немного пришлось подождать