Отзыв о компании «МИЗОЛ»
Другие названия: MIZOL ,ЕВРОИЗОЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 044-566-78-78,0577-77-00-94, 34-96-30

Описание деятельности:  Компания MIZOL входит в группу компаний ЕВРОИЗОЛ. MIZOL является ведущим поставщиком комплекса строительных материалов, решений и услуг для гражданского, промышленного, частного и ландшафтного строительства.

Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не имеется.

Уже второй год постоянно вижу их вакансии.Ищут тупо бегунка на проценте,чтоб ездил впаривал их некливид за копейки.Это можно называть объектный менеджер,региональный,представитель.Но суть одна-БЕГУНОК-бегать бесплатно без зарплаты,90-е рулят!

# Мила2014-08-12 18:30:59
работала в этой шараге, лично знаю Сребродольскую (еще та.... ) помню ее еще в качестве бегунка (менеджер по продажам), и когда ее выгнала валялась у ног Главацкого, молила вернуть назад.
Очень много пафоса, а толку нет.
Постоянные штрафы, так чтобы не платить з/п
Коллектив ужасный, подставляют на каждом шагу
# Аноним2013-09-17 19:33:04
Если у них "некливид за копейки" - значит омары лобстеры - пища нищебродов, отличные материалы, которые не смотря на высокую цену можно продавать ( качество + научат ). И нет у них понятия голый процент, ставка (как минимум минимальная з/п) обязательно есть. Но вот, с этими % полная лажа, во-первых меленькие, во-вторых все время снижаются (кризис, таможня, всегда есть отмазки).