Отзыв о компании "DEPO COMPUTERS"
Добавлен: 21:28 03.08.2012
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Никнейм: Нескажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Молодой коллектив и прекрасный учебный центр!

Секта, иначе не скажешь)) С первого дня обещают золотые горы, но в итоге бешеная загруженность начиная с первого дня! Первые три месяца бонусы конечно не платят- Зар плата 20 000 руб. Клиенты в основном депо ненавидят, поэтому продаж очень мало, мотивация просто смешная!!!! Техника ужасного качества, постоянно браки и возвраты! Все на тебя на....! При увольнении естественно Зар плату полностью не выплачивают, и концов найти не возможно!! Но есть и плюсы- молодой коллектив и прекрасный учебный центр!! Маша и Катя спасибо Вам большущее!!!!!

# Василий2013-06-10 16:53:23
Ну да, мы наработали клиентскую базу, теперь вы на ней рубите бабло. А новым менеджерам даже на жалобы прав не оставляете. Кому как повезло, если тебе повезло прихватить чужих клиентов, которые остались от уволенных менеджеров, то это не значит, что остальным так повезет или что у компании хорошо идут дела
# Unknown2013-01-14 12:01:37
Уважаемый (-ая) Нескажу.
Ваша фраза "Первые три месяца бонусы конечно не платят- Зар плата 20 000 руб" - умиляет.
Работаю в компании пятый год. Тоже продавцом, но в другом отделе. 20 т.р. лично у меня - это при самом не удачном месяце.. Хотя.. не помню когда такие уже и были. Моя средняя з.п. порядка 70 т.р. При особо удачных сделках в месяц прекрасно зарабатываю 150 и мой пока ещё максимум - 250 т.р. (верю в себя, что будет и выше ;-) ). Лично меня такой уровень з.п. больше чем устраивает.
Первые три месяца, естетсвенно, на любой работе нужно готовиться потуже затянуть пояс. а вы что хотели - прийти на новое место - и вам сразу базу клиентов дали готовенькую?
Все мы приходим, ищем клиентов, развиваем свою собственную базу. Свой собственный бизнес внутри бизнеса. И зарплату получаем исходя из поговорки: как потопаешь - так и полопаешь.
Если у вас что-то не получилось - то это не значит, что компания плохая.
# DEPO Computers2012-08-06 13:43:26
Уважаемый аноним, сожалеем о Вашем негативном впечатлении. Надеемся, Ваш карьерный путь складывается благополучно. Успехов и процветания!

PS: обязательно позвоните и уточните по поводу заработной платы, так как полный расчет как правило занимает от недели до двух.