Отзыв о компании RBE групп
Добавлен: 19:48 03.08.2012
Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Белая компания. Коллектив(не вся его часть.)

К.! "Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к делу, и холуи, об которых точат когти и зубы."
Кого не подогнула под себя, доволит до белого коленя.
Обман с ее стороны начался еще на собеседовании где было сказано что переработки оплачиваются,когда же дело дошло до оплаты всем было сказано что мы неправильно ее поняли.З\п на руки называют с учетом премии.премия составляет больше 50%.Видят эту премию только те кто ей угождает.всех остальных она ее лишает.порядка в самой работе нет.
Периоды в 1С не закрываются и каждый кому не лень может залезть в документы другого и подгадить.поэтому работы приходится делать одну и ту же каждый день.результата своей работы вы там не увидите.
Так же она любит чтобы все оставались на работе после 18, даже если у тебя нет работы ты должен сидеть, а если не остаешься автоматически попадаешь в черный список.
Что касает отдела кадров.на собеседовании обещают много чего.даже корпоративную сим-карту, на самом деле весь разговор с менеджером надо делить на двое. Трудовой договор заключают спустя 1-2 мес.задним числом и то после того как ходишь и долбаешь их каждый день.
Так что, не советую, если вы только не готовы прогибаться и сидеть неизвестно зачем до 19, 20, а то и 21 вечера.

зы. кстати, К. на свой Д.Р собрала народ и позвала в бар, типа угощает, угостила) на следующий день со всех кто был собирала по 1000))

# ,,,2012-11-14 09:15:53
полностью согласна с пользователями: анонимом и бухгалтером.В этой организации бардак - это мягко сказано!!!
# Зоя2012-09-17 13:07:34
Совершенно верно!!! Тем более негативные отзывы от нескольких бывших сотрудников в сторону крупной и успешной компании ничего не значат для соискателей, так как это всего лишь пустые слова - выражение их обиды и желчности!!!
# Зоя2012-09-14 12:31:52
Мне просто смешно чать весь этот бред!!! Столько желчи, ненависти и злости может быть только у людей, которых Жизнь уже обидела!!!
# Аноним2012-09-13 21:02:41
в этом отзыве нигде не написано что зп серая.говорится о том что при собеседовании умалчивает то что зп делится на оклад и премиальную часть.
# Людмила2012-09-12 18:28:00
Милые барышни! Если вы не разбираетесь, что такое "черная" или "белая" компании, то сначала следует почитать соответствующую информацию и заглянуть в штатное расписание! В черных компаниях полная сумма негде не прописывается!!! Хотя, что с вами разговаривать! Слава Богу, что вы все уволились и перестали тормозить работу. На ваше место пришли квалифицированные специалисты, которые действительно хотят работать и развиваться, а не только сплетни распускать!
# Бухгалтер2012-09-05 14:03:00
Все верно. Компания черная. З/П при увольнение не выплачивают,только то что в договоре. К. свой там человек под главой С.П. Баланс даже здать не может. В програме бардак.