Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 01:31 03.08.2012
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Больше года работаю, всё отлично! Поднялся по карьерной лестнице до УССМ без особых заморочек. Зарплата самая лучшая из всех моб провайдеров.

Порой тяжелые планы, выполняются не всегда.

# Хер майор2012-09-26 13:39:40
Вчера написал на увольнение. Проработал 2.5 года. поднялся от пк до уссм. у нас в городе всего 2 ссм, открывают третий. на 3 салона всего 6 пк. все УССм поувольнялись.текучка жесткая. все потому что ЗП очень сильно урезали. нет мотивации . 4 чел за 1 мес уволились . ТМ не шевелится. кормит завтраками с марта месяца ,что все ставки увеличат , а на деле идет снижение по каждой позиции на 2 рубля в месяц. Надоело слушать их постоянное недовольство. По штату 6 чел,а работают 3, планы не выполняются, чек-лист низкий. а в кадровой службе говорят,почему мы не ищем сами работников!?!?! Т.е. мы должны продавать,убираться, все мыть,учить,обслуживать клиентов,искать работников,работать ITшником(т.к. сейчас всех сократили и закрыли рабочие места) , быть грузчиком,т.к. товар приходит на другой салон и нам самим приходится все перетаскивать в ручную. Это же пиндец какой то,что продать для компании.сотрудник сам приносит товар. капе.и тд. Это уже совсем наплевательское отношение к работникам
# Сергей2012-09-13 20:34:23
Планы Вам тяжелые? На переферии такие же планы, а иногда и больше. А ставки меньше, процентов на 30%, по каждой позиции уже на удалении от областного центра на 50 км. Они видите ли по прожиточному минимому нам ставки в каждом городе ставят. Вот в Ростове вы может зарабатываете. Говорите по "лестнице карьерной" поднялись, да, реально (текучка очень большая) но опять же в большом городе где много ССМ, а в небольших городах где 1-2 салона, вы свое повышение будете ждать...... Когда я уже уволюсь с этого ритейла.