Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 01:24 03.08.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Можно рубить с наценок, вручную исправляешь цену на ценнике, лишние деньги кладешь себе в карман. Дает немного знаний о мобильных технологиях, они вам принодятся на след месте работы.

На обучении рассказывали о культурной и благородной компании, на деле это просто шарашкина контора. Ужасное отношение к клиентам, на работу набирают всякое ртребье с улиц. Зарплата отвратительно низкая, за любое проишествие с тебя идет вычет. Менеджеру офиса продаж на всех класть, учить он вас не станет, будет уходить домой на 2 часа раньше, а на работу на час-два позже. Подняться по карьерной лестнице невозможно, если нет связей. При знакомом УМе я стал МОПом, но потом УМ сменился и новая меня невзлюбила, за что в итоге получил понижение в должности и уволился. Сами УМы не держаться на своем месте больше года. Выходные? Пашем всю неделю, кадров нехватает. Частенько пашем по 12 часов в сутки в 1-2 сотрудника на офис.
Основная ставка на текучку. Вы там никому не интересны, вас все равно уволят через месяц-два и на ваше место придет новый кадр.

# Алексей2012-08-21 19:17:32
Поддерживаю отзыв! Хочу еще добавить, что руководители любят заставлять слабохарактерных сотрудников работать допоздна или всю ночь, нарушая тем самым трудовое законодательство. Те, кто поумнее - отстаивают свои права, потом увольняются. Я по этому поводу постоянно ругался с УМом, при увольнении даже хотел ему морду набить, но он прятался, гад. За такую зарплату портить себе нервы - нет уж, извольте. РТК умирает, Ни за что не пойду теперь в ихний офис, не хочу даже копейку прибыли делать этой быдлокомпании.
# РУ32012-08-06 16:19:49
насчет графика это правда кадров по всей россии в мтс набрать не могут уже больше 2 лет..., у вас элементарно не будет времени на личную жизнь...
# Таня2012-08-03 01:26:23
Знакомо