Отзыв о компании ОАО "Останкинский молочный комбинат".
Добавлен: 22:02 02.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Упаковка молочной и соковой продукции.

Никнейм: марк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

выдали спецовку после трех месяцев работы потому что раньше нельзя вдруг уволишься видно им просто плевать на кзот а из инструментов дали через год пасатижи и индикаторную отвертку

Работал в электроцехе.Скажу одно сам дурак что попал туда.сначала нельзя было ходить в туалет так как я из другого цеха сказали что запретили микробилоги.потом сказали что пардон срать ходить можно в водительсктй туалет который даже не имеет дверей и расположен на удалении от здании и на улице а что там твориться это невозможно передать словами.техника безопасности на грани фантастики скажу я вам а вернее ее вообще нет так как нельзя ничего отключать и все надо делать под напряжением...насчет работы то ты всегда будешь дураком и тунеядцем что бы ты не сделал.начальство требует часто невозможного думая что у рабочий в одном месте пропеллер как у карлосона что бы взлетать и восстанавливать освещение на потолках сгнивших.персонал сплошь лимита радующаяся своим копейкам и тянущая с завода всякое гавно что нормальный человек побрезгует причем тящат все начиная от уборшиц...а насчет передвижения по заводу то только бегом с лестницей такой был последний перл нашего несравненного горе руководителя

# Виктор2015-01-21 13:09:00
Полностью безграмотный отзыв. Как будто писал человек с образованием из ЦПШ.
К безграмотным бездарям, которые ничего не знают и неумеют, но хотят на халяву получать и уважение и большую зарплату, везде такое отношение.
Вы большего и не заслуживаете.
С начала научитесь работать а потом уже чегото требуйте. Ничего из себя не представляете а тудаже. Скажите спасибо что вас вообще то кудато берут.
# имя2013-12-10 17:48:47
абсолютная правда
# стас2013-02-08 01:26:17
Техника безопасности там удивляет. Люди знают только что нужно расписаться в журнале. Инженера по Т.Б в цехах вообще не видно. Сколько раз гастарбайтеры заливали электрошкафы, но так никого и не ё...ло.
# рии2012-09-24 21:47:55
Марк ,тебе просто повезло, что ты не так долго работал на этом заводе. Я отработал несколько лет и мне просто деваться было не куда в области не платили. Сейчас вроде налаживается и я бысро убежал с этого завода.Про туалеты-это цветочки, я видел когда зам. директора по производству обзывает своих сотрудников и лезет с ними в драку-это было просто ужас и это в пределах вещей,кидается стульями и материться.Обман по зарплате постоянный.Мастера просто дуры(но не все) орут на работников как на рабов.А как пришли хохлы и братия с Очакова стало просто не выносимо работать везде стукачи и жополизы.Каждая очаковская сука так и норовит подлизать жопу начальству.Каждый раз по всякой ху....е пиши обяснительные.Начальство цехов люди(язык еле повернется людьми их назвать) далеко не грамотные втирают работникам всякую херню сами не понимают в технологии производства.Единственный плюс-это я получил хороший опыт в своей поф. деятельности.