Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Упаковка молочной и соковой продукции.

Отзывы о компании     « ОАО "Останкинский молочный комбинат". »Всего отзывов: 27

2016-10-07 21:50 Автор: Семён, г. Москва
Тот, кто залез на тебя и погоняет, рад что скинул на тебя свои проблемы.Большинство начальников великовозрастные, тебя питает надежда на занятие должности. Начальство ворует, приобщаешься и ты.Близко от метро и станции ЖД.
Жуткое место.Общая разобщённость. Работают по принципу Человек Человеку Волк. Выполнение не своих служебных функций входит в обязанность. Рабочее место оставляет желать лучшего.
2016-02-05 21:10 Автор: Аноним, г. Москва
Его еще не продали? Хохлы во главе ещё?
з/п
2015-11-16 17:22 Автор: Антон, г. Москва
Отсутствуют
Само существование этого комбината одна отрицательная сторона
2015-11-16 17:20 Автор: Александр, г. Москва
Неплохое расположение относительно метро. Белая зарплата.
Я студент старших курсов. Сами пригласили на собеседование. Специально позвонил при получении письма (приглашения) по нужному телефону, в ответ услышал "завтра с 10 до 12", "ни здрасти, ни досвиданья". Не спросили кто я и откуда и возможно другие необходимые детали, На следующий день, приехал в назначенное время. На проходной по телефону! начали спрашивать какое у меня образование, профильное/непрофильное, что как бы огорчило, ибо…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Александр, г. Москва
Неплохое расположение относительно метро. Белая зарплата.
Я студент старших курсов. Сами пригласили на собеседование. Специально позвонил при получении письма (приглашения) по нужному телефону, в ответ услышал "завтра с 10 до 12", "ни здрасти, ни до свиданья". Не спросили кто я и откуда и возможно другие необходимые детали, На следующий день, приехал в назначенное время. На проходной по телефону! начали спрашивать какое у меня образование, профильное/непрофильное, что как бы огорчило, ибо…>>
2015-05-20 17:09 Автор: Аноним, г. Москва
Тупо, нет
Зп нищая, руководители никакие, вообщем делать там точно нечего
2015-04-25 12:58 Автор: Аноним, г. Москва
Не самая плохая компания! Соблюдение ТК РФ, берут без опыта работы и обучают, что очень удобно для выпускников ВУЗов.
Тяжелая работа у лаборантов, особенно в отделе приемки молока.
2015-03-29 01:58 Автор: Зоя Торговый, г. Москва
Нет! ! ! !
Работала в этой компании, но ушла из-за хамского отношения руководства отдела сеть-2. Работать просто не дают нормально, Дарина сидит только целыми днями следит за сотрудниками по локации, как будто у нее рабы работают, такая хамка, из-за нее столько людей хороших ушло из компании. Не идите работать в отдел Х-5. Там одно хамье(((((
2015-01-19 16:37 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Нормальная компания - не "ах", но работать можно. Белая, своевременная з/п - но могут на 2-3 дня аванс задержать. Большая свобода действий, но с территории не выйдешь без "служебки". Руководство сильно не докапывается по мелочам до твоей работы, похоже лень вникать. Да и спрашивают на столько - сколько платят.
Никогда не знаешь сколько премии получишь. Непрозрачная схема мотивации. Хотя на первые 2 месяца прописано твоя з/п = 2 оклада. Дальше зависит от начальства. Обучения нет, но самое плохое, что у сотрудников компании тоже ничему новому научиться нельзя. Руководство работает давно (сформировался некий консерватизм), доп. образование никто не получает.
2014-12-03 15:19 Автор: Мария Поркопенко, г. Москва
Руководство создало неблагоприятные условия для работы. В прямом смысле ВЫЖИЛИ с рабочего места! ! ! ! ! Нужен ли вам такой работодатель, который не соблюдает ТК РФ! Трудовой договор составлен безалаберно и обобщено, ничего конкретно не прописывается! ! !