Отзыв о компании Корпорация Трансэкспо
Эл. почта: transexpo@texpo.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 4617969

Описание деятельности:  противопожарная безопасность

Никнейм: Мари (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Положительного ничего нет.

Первая и самая отрицательная сторона - это мигера Виктория Георгиевна. Я не знаю где и кем она воспитывалась, но в итоге результат получился ужасающий!!! Эту мадам нельзя близко подпускать к людям, а тем более к тем, кто работает на их фирмах. Мы для нее - ничтожества, воры, бездельники. Разговаривать с людьми она вообще не умеет. Если у Мазовера бывают периоды хорошего настроения, то у В.Г. хорошее настроение отсутствует всегда. Я удивляюсь, как человек может жить с постоянной злостью. Как специалист она - полный ноль, а вот раздор в коллектив вносит. Есть у нее пару подхалимов, которые перед ней прогибаются, смотреть просто противно. Работать в таких условиях просто не возможно, да еще с зарплатой проблема, обещали одно, а платят - меньше. Не приходите работать в эту фирму, потом пожалеете. Интересно кто писал эти жалкие коментарии к отзывам людей, может сама Виктория Георгиевна?

# Вася2013-03-22 19:39:38
Обычно так себя ведут неудовлетворённые женщины!!!
# Ольга2012-09-20 17:54:57
Ваш отзыв - святая правда. Все сказанное - абсолютно объективно. Работала там на руководящей должности в 2007-2008. У меня сейчас свой бизнес. Единственный положительный опыт, который я извлекла из работы в этой компании - яркий урок того, как не нужно вести свой бизнес. Не рекомендую иметь дело с этой корпорацией ни в качестве наемных работников, ни в качестве заказчиков, ни в качестве поставщиков - в первую очередь именно по причине недоразвитости в личностном плане владельцев корпорации - Владимира Ильича и его жены Виктории Георгиевны. У компании нет приумножения ресурсов (проверенный факт), потому что не растут и не хотят расти ее "родители" - это законы бизнеса, и, поверьте, ничего личного.