Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 17:37 02.08.2012
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Когда я устраивался на работу,мне всё нравилось отличный коллектив , прекрасное руководство (Лёня) ,все друг друга знали и уважали ,постоянно поднимали зарплату,прекрасные обеды (реально ели шашлык,пили чай с эклерами).И казалось что условия работы будут лучше и лучше но...

Пришла пора так называемого "кризиса " и началось. Новое руководство решило экономить на всём , и в первую очередь на людях.Заключили договор с одной конторой по предоставлению дешевой рабочей силы и на склад хлынули толпы наёмных рабочих непонятных национальностей.Одно время работали даже вьетнамцы которые сидели на полу в коридоре завода ,и собирали бандлы. Уходишь в отпуск на две недели,приходишь,а 75% склада незнакомые тебе лица!!! Общался с одним из наёмников он хвастался что у него три судимости!!! две кража,одна разбой !!! Руководству было всё равно что происходит на складе, тянули всё :диски,консоли,деньги из шкафчиков, всё заминалось и до владельцев не доходило.Обеды привозили такие, что местная полудохлая собака не ела.Штрафы выросли в разы ,а зарплата не индексируется уже три года по сегодняшний день.Общался с людьми которые там еще работают ,говорят что всё тоже самое ,только ёщё начали вешать липовые кражи на людей неугодных руководству ,которые отработали по 5-9 лет в этой прекрасной компании)
Статистика текста