Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 23:10 25.02.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Никодим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2008

Отсутствуют.

Вакансии свободной не оказалось, но я только рад остался. Что касаемо конкретно этой специальности в Мэйджор-Химки. График работы: 3х3 с 8 до 22 (56 часов в неделю), оплачиваемый отпуск - 2 недели летом, 1 неделя зимой. На вопрос: А где ещё одна законная неделя? был ответ: у нас так. Праздничный день только 1 января (в буржуйских конторах так принято, этим уже не удивить). Почему в своей стране под названием "Россия" я не могу работать по Трудовому кодексу Российской Федерации? Где написано: "ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ, РАЗДЕЛ V. ВРЕМЯ ОТДЫХА, ГЛАВА 19. ОТПУСКА, Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами." (источник http://www.gdezakon.ru/tk/glava19/)
А я думал крепостное право отменили в 1861 году.

Есть кто-нибудь тут, работающий там? Расскажите, чем они прельщают? Почему всё-таки люди согла

# славик2012-11-19 00:13:07
Предположу. Что те кто работают ,ещё, надеются на некую компенсацию по результатам их трудовой деятельности. А ещё хуже то, что эти люди в душе, даже хуже своих руководителей, из-за этого происходит только ухудшение условий работы и процедур. Естественно любой человек пришедший со стороны испытывает шок. Но поверьте в нашей красной армии ещё хуже.
# Алексей2011-12-14 20:40:56
верить!