Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 12:54 02.08.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Доброжелательность

... Оставила резюме на одном из сайтов по поиску работы и через некоторое время свою заявку удалила - ибо довольно быстро нашла желаемую работу.
Через пару дней позвонили из ТелеТрейда. Пригласили на собеседование - приятный голос работодателя на мой отказ прийти /объяснила, что работа найдена и заявка о поиске работы удалена еще вчера/ предложил подработать в их компании дистанционно, и я согласилась приехать - честно скажу - больше от любопытства.
Не скрою, что прежде чем идти на собеседование в ту или иную компанию - я стараюсь побольше узнать о ней - спасибо Интернету.
... Не знаю, что меня смутило больше - то, что такая / судя по сайту ТелеТрэйд/ мощная, крупная организация находится в небольшом офисе за дешёвой дверью, их скромная анкета или полная готовность принять на работу/обучить/заплатить полного профана, каковым являюсь в области специализации ТелеТрэйда /я не специалист в сфере финансов, а скромный инженер/.
Сегодня со мной должны были начать первый день обучения. Спасибо данному сайту (было время с утра зайти и еще раз через поисковик поискать отзывы), что сэкономил моё время и нервы. Позвонила, отменила встречу.

# василий2012-08-31 06:40:43
Подключайтесь к спалению этой организации id77729551, как решим общими усилиями, если вам важно будущее других
# виктор2012-08-03 19:09:32
привет Екатериа.это что чистый воды развод вся иха компания?