Отзыв о компании «Мэйджор Авто»
Добавлен: 16:28 30.06.2008
Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Описание деятельности:  ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.

Автор: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2008
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Положительных впечатлений, только то, что стабильная компания, и долго держится на Российском рынке, много слышал о том что, высокие заработки.
И это всё!

Ну после прочитанного здесь, скажу!
Я был на собеседованиях 4 раза и постоянно меня брили по всем вопросам, мотивируя тем, что отказались от моих профисиональных навыках в пользу другово кондидата. Моё мнение таково, там сидят люди в отделе персонала действительно профисионалы, которые по вопросам и ответам могут человека распознать нужен им такой сотрудник который молчать не будет, а просто пошлёт куда подальше, а то и чего больше. Самое интересное то, что наверно действительно, эта компания только для начинающих и скромных людей, которые не смогут ни чего сказать против, если на них наезжают понапрасну, на которых можно сесть сверху. Так что, РЕБЯТА ,сначало подумайте ещё раз, чем идти туда устраиваться, я теперь уж точно не пойду, т.к. условия работы, там действительно не сопоставимы с тем, что они предлагают изначально, спасибо тем кто написал отзывы до меня!!!!!

# Doom2012-12-09 02:25:28
Чтобы стать профессионалом, научись хотя бы это слово писать без ошибок))))
# Кеши - шеф!2011-10-14 17:14:37
Жесткач, ошибок много в орфографии :)))