Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 18:33 01.08.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Проработала в компании два месяца, потом не выдержала, ушла. Ритм бешеный, честно скажу. Не для меня, до этого работала менеджером по продажам в более спокойной размерянной обстановке. Работа тут для тех кто действительно хочет заработать и для этого готов вкалывать вкалывать и вкалывать. У меня муж хорошо получает, поэтому поищу себе место по спокойнее, а тем кто рассчитывает только на себя и у кого много энергии, тем сюда. Понравились еще девченки, коллектив веселый и молодой, скучно не будет.

очень активный темп работы
дресс-код
нельзя сидеть в одноклассниках и контакте, пользоваться личным скайпом

# Юлия2012-08-07 22:54:30
Дорогие Соотечественники! Напишите пожалуйста, насколько оправдан труд в компании ТехноПрогресс, реально и там зарабатывать приличные деньги??