Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 16:28 23.04.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

На собеседовании все рассказали и мне показалось все достаточно не плохо и в целом меня устроило, я конечно подозревала что есть недостатки, но что бы обманывать соискателей глядя им в глаза не ожидала!!!!
Скажу сразу тем кто хочет туда устроиться работать, подумайте сначала!
Про бесплатные обеды - можете забыть сразу, это вранье чистой воды, замануха проще сказать. Он у вас будет, но только пока вы стажер, а как станете полноценным работником будете в столовой от 100 до 300 рублей в день выкладывать!
Теперь то, что касается корпоративного транспорта для сотрудников (автосалоны находящиеся далеко от метро, МКАДе).Рабочий день начинается с 8 утра, в 8-45 от метро юго-западная отходит маршрутка (для автосалона на МКАДе 47 км) в котрой.....сейчас только подумайте!!!!!!!!!! всего 20 сидячих мест!!!! А сотрудников которые добираются до салона куда гораздо больше. Вы спросите а как же добраться или а что стоя нельзя или подождать следующую? Я вам отвечу: поедете стоя заплатите штраф из своей небольшой з/п 50 уе.! А поедете на следующей - опоздаете на работу минут так на 15-20 и еще заплатите 50 уе., а так же опоздаете на собрание которое проводитсся каждый день в 8-55 и не дай вам бог на него не предти или опоздать штраф и объясняться с руководством. Хотя на собеседовании Вам расскажут что вы без проблем доберетесь. С таким колличеством народу ходит утром лишь два маленьких автобуса!!!!!!!!!!!
Теперь про коллектив, он в основной массе оставляет желать лучшего! Если ты новенький на тебя смотрят косо, если ты чего то не знаешь, смеються и объяснять и рассказывать не собираются. У меня вообще была ситуация: меня послали на 3 всем знакомые буквы, причем "мужчина", когда я распечатовала документы!
А про организацию рабочих мест я вообще молчу! Мебель старая и страшная, компы старые, все виснет и отключается когда хочешь и на дню ни по разу, ОДИН принтер на менеджеров по продажам, администраторам автосалона (оформители док-тов),отдела зап.частей и ДОПА!!!!! И все в один момент печатают!!!!!!
Стажировка оч тяжелая, информации очень много, процесс работы и документов очень осложнен, а не наоборот упрощен. Порой объясняют, ты ничего не понимаешь и сидишь и думаешь, может ты баран или дура полдная!!!! После стажировки экзамен и только после этого тебя допустят работать самостоятельно. Работы до хрена, часто исправляешь чужие ошибки и косяки, штрафуют, обед быстрее-скорее, частые задержки на работе, мол клиент сидит и ты сиди, а при всем при этом автобус вечером никого не ждет и как выбираться после 22-00 руководство не волнует!
Так что вот такие условия, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!!!!
Всем удачи!

# Линкор2012-08-31 06:43:16
спасибо.
# Никто2011-11-19 16:58:56
Человек на эмоциях пишет, а жополизка ищет к чему ещё придраться, ибо уже привыкла!
# Наталья2011-08-12 15:28:53
Заранее прошу меня извинить, но человек, который делает столько грамматических ошибок (не опечаток, а именно ошибок), не может объективно оценивать и работать в таких салонах. Культуры, к сожалению, не хватает. Простите, но мне стыдно за эту барышню.