Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 20:47 13.07.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

- з/п не стоит того, что бы вкалывать по 12 часов в день + штрафы от 50$ буквально не за что и без разбора, о которых узнаёшь только после того как получишь з/п в конверте;
- чтобы сходить в туалет надо отпрашиваться, на обед и покурить тоже (и не факт, что отпустит);
- дебильные офис-менеджеры (на Цветке вообще не адекват) придираются буквально ко всему: то заставляют сменить походку (бёдрами слишком виляю), то подходит и напрямую матом изъясняет свой негатив!
- коллектив состоит из одних девушек-лимитчец, которые ни "бе" ни "ме". Сплошные сплетни и склоки среди секретарей;
- для того, чтобы повысили нужно быть подружкой термэна или офис-менеджера это как минимум.
Девчат, мой вам совет, не идите в Мэйджор секретарями, там ничего хорошего вам не светит!!!

# Аноним)2013-02-26 18:16:26
Работаю секретарем 1,5 года. Первые полгода так нравилось все, новый коллектив, хорошие ребята, для меня 18летней девочки зп 27000 - это было что-то. Но...продлилось это лишь полгода, а потом начала понимать. Не поспорю то что секретари в Мейджоре получают хорошо, в других диллерах на порядок меньше, а вот психика пошатнулась. График 2/2, как бы не так! по 14 часов - это да! У тебя есть завтрак, обед и ужин по 30мин - замечательно! Но, не дай Бог, ты задержишься на 5 минут, скандал на неделю. Штрафы: боишься сделать лишниий шаг. А самое удивительное для меня, что кого-то штрафуют, а кого-то нет. Но это, видимо, тоже зависит от того нашел ли ты общий язык с офис-менеджером и терменом. Неотвечки (при соединении на менеджера, мастера-приемщика): не дай Бог, клиента соединяли больше 5 гудков(15-20сек), все, смерть, но смерть не секретарю, а тому сотруднику, кто провинился и не выслушал нашего "Золотого" клиента. А тебя, если ты не написала эту неотвечку, могут оштрафовать, а то и вовсе уволить. Дресс-код: Не поспорю, что сотрудник данной компании должен выглядеть, аккуратно и в деловом стиле. Но извините, я сижу за ресепшеном, торчит только моя голова. Так почему обув коричневые балетки я получаю штраф 1500 т.р.? Мне непонятно. Возможно, увидев что обувь на мне не черная, клиент откажется от покупки авто? Не знаю.
Муж мой работает менеджером ОП. Так там ситуация гораздо хуже. Там минимальный штраф 3000 т.р.
Подведу итог. Кому хочется некого экстрима - вам туда. Но я хочу работать в компании, которая будет заботиться обо мне, а я ей буду приносить деньги!)