Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 23:49 31.07.2012
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Бывший продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Неплохая зарплята для нашего города. Больше ничего хорошего

В этот магазин берут всех с подряд, т.к. там никто долго не задерживается, быстренько сбегают. Потому что большая переработка в графике, постоянно приходится задерживаться после смены как минимум на час. Перед устройством прошла стажировку 3 дня, при устройстве говорили что будут обучать и если будут возникать вопросы то мы тебе все объясним, но после оформления поставили исполнять обязанности приемщика и оператора одновременно (на которого нужно обучаться минимум 2 недели что бы худо бедно самостоятельно работать). Буквально сразу в процессе работы у меня возникли вопросы с которыми я и подошла к дирктору Мельниковой Т.В. стерва жуткая (которая обещала мне все объяснить) в ответ я услышала -" А что 3х дней стажтровки тебе не хватило что бы обучиться?" я конечно же стала высказывать свое возмущение по этому поводу, а она начала визжать на весь магазин. Женщина абсолютно не адекватная. Позже выяснилось что она сама не знает как проводить некоторые операции, а откудо же мне это знать после 3х дней работы. Питание меня вобще шокировало! Кушают просроченый товар!!! Постоянная грызня и напряженная атмосфера, даже в извините, но в туалет некогда было сходить. Объем работы такой что как бы ты не старалась все успень ни когда не успеешь, т.к. выполняешь объем работы рассчитаный на 2х сотрудников. Вспоминаю как страшный сон.

# натка2013-12-15 14:01:31
все так и происходит
# юра2013-01-25 12:51:42
верно пишешь
# Светлана2012-08-07 17:38:01
Я работала в сети " Солнышко"-это тоже просто ужас. Хозяева не русские , а наши дуры под них прогибаются. Но так , как у нас городок не большой, то приходится и там работать. Там вообще черная и белая зарплата. Белая всего 4000. А черная, так называемые бонусы, запросто и лишить могут. . Люди обрадовались, что еще магазин новый открывается, где можно будет работать, а оказывается, такая же ЖОПА