Отзыв о компании «Мэйджор Авто»
Добавлен: 21:34 21.08.2009
Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Описание деятельности:  ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.

Автор: 555 555 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009

Позвонили пригласили на собеседование. Первые впечатления от работы кадровиков относительные. Но второе собеседование было просто супер. Собрали 10 чел народа так называемых мастеров -приёмщиков назначили на 10 утра все началось в11-30 не извинившись начали расказывать какие они крутые и где териториально находятся салоны (да кстати это на 2е вакансии) Было такое впечатление как будто попал в какую то секту .Назначили обучение на 4 дня начало в 8 утра на риге Приехав к назначеному времени выходит куча народа (мастеров) и какой то старший и говорит что какова вы припёрлись в 8 утра ваша группа сегодня с 14 00 ну наверное это был предел моих мечтаний работы в этой самой крутой компании города. а почитав отзывы хочу поблагодарить людей которые пишут правду / ну очень интересный подход к людям /