Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 18:36 31.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Владилена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания "с порога" проявляет к каждому сотруднику максимум лояльности (корп. питание, транспорт от метро, хорошо организованные корпоративные мероприятия) и этого же ожидает от сотрудников в виде качественного исполнения ими своих должностных обязанностей.
Не могу остаться "в стороне" от последнего отзыва, т.к. именно я и есть руководитель, о котором так "живописует" Аноним (имя которого мне известно).
Никто из честных, ответственных, неленивых сотрудников, с кем я когда либо работала никогда не скажет обо мне, что я "изверг". Я никогда не позвонляю себе неуважительного отношения (а уж тем более унижения) к людям, которые понимают зачем приходят на работу, а не занимаются сплетнями, пересудами и обсуждениями нового руководителя, который пришел и помешал их прежней беззаботной жизни на работе (поесть за счет компании, посидеть в Интернете, сходить в магазин в раб. время и.т.п). Всех сотрудников "такого рода" я дествительно "ушла" и мне не надо было придумывать косяки, их в достаточном для увольнения количестве производили сами нерадивые сотрудники типа Анонима. И в этом была моя производственная задача - поставить работу отдела на нужный компании уровень. А для этого, в первую очередь, должны быть "нужные", правильные люди, а не те, что на каждое слово руководителя отвечают 10-ю словами откровенного хамства, причитая что их права постоянно нарушаюся и открыто саботируя выполнения своих прямых рабочих фукций...
На данный момент ситуация по штатному составу полностью урегулирована и ни один из работающих сотрудников не назовет свою работу невыносимой из-за требований руководства. Те кто хочет работать и работать отвественно не испытывает на себе никакого гнета".

Есть определенные трудности, но в какой компании их нет?