Отзыв о компании Бизнес-Групп
Добавлен: 17:31 31.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  businessgr.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования. Проведение социологических опросов. Совершение тайных визитов.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет НИКАКИХ совершенно.

Компания совершенно не выполняет своих финансовых обязательств перед сотрудниками. Просят поработать некоторое время, заключают договор через какое-то ИП, а не с самой организацией, требуют выполнять все в срок и без ошибок, штрафуют жестоко, а платить совершенно никогда не платят. Товарищи!!!!не ведитесь на уловки этой компании. Даже если они Вас будут убеждать в том, что оплатят вашу работу после ее проверки - не верьте. Я жду своих денег(1500 руб) уже 8 мес. Эта компания наживается на таких наивных людях как я. БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ И ДАЖЕ НЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Это как правило дополнительный доход, подработка со свободным графикм(интервьюер, тайный покупатель, оператор ввода данных, супервайзер и остальные).

# Алла2014-12-29 19:37:02
Директор ворюга! Кидает тех, с кем был заключен договор, не боится никаких угроз, я подавала жалобу в прокуратуру на нее и все равно безрезультатно. У Оксаны Панченко ни стыда ни совести, я вообще не знаю, как она еще умудряется заключать договора с заказчиками. Кстати, даже ее сотрудники удивляются, куда она девает деньги, которые приходят после выполнения проектов
# Светлана2014-04-02 15:39:24
Оплату ждала с июля 2013. В декабре заплатили половину, когда многие сотрудники начали подавать в суды, писать в трудовые инспекции и оставлять свои отзывы в сетях. По указанному адресу - Доломановский пер., 63 компания не находится.
Ответы Кристины об оплате стандартные: нет средств или нет в реестре на оплату.
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ.
# Виталий Гришин2012-07-31 17:57:28
Жду оплаты своей работы по сотовым операторам и бизнес центрам уже год! На телефонные звонки с вопросами о сроках оплаты отвечает кристина всегда, что денег нет, выплаты по ростову не идут, вы поставлены в очередь (как-будто я живу в СССР)! Пришлось прибегнуть к угрозам трудовой инспекцией и прокуратурой, вот сегодня обещали выдать мои 7 тыс рублей за 2 проекта. Совет всем, кто так или иначе столкнулся с этой фирмой: не бойтесь требовать ваши деньги! Пишите, звоните в офис, на мобильные телефоны, угрожайте, пишите жалобы и предъявляйте претензии! иначе вы никогда не увидите своих денег! Мобильный телефон директора 8928270-2353 Оксана Панченко.