Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  businessgr.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону

Просмотры:  2014
Описание деятельности:  Маркетинговые исследования. Проведение социологических опросов. Совершение тайных визитов.

Отзывы о компании     Бизнес-Групп Всего отзывов: 12

2015-11-16 17:20 Влад, г. Ростов-на-Дону
НЕТ ! ! !
Кидалово, говорят что отчеты приняты, потом не платят.
2015-03-17 18:56 Павел Воронин, г. Москва
Нет таких
Жёсткое кидалово. Выполнил заказ по мониторингу. Оплату не получил - прошло 3 месяца. По хорошему надо написать в прокуратуру. Телефоны перестали брать
2015-03-17 03:11 Анна Федорова, г. Казань
ООО Бизнес Групп выполнила аудит в декабре оплату так и не получила! ! ! обещали через месяц. Трубку брать перестали, на электронку не отвечают!
2015-02-09 16:18 Ольга Бокова, г. Волгоград
Я писала отзыв о этой компании. Неделю назад мне заплатили обещанные деньги. Выплатили все до копейки. Так, что кому не заплатили, можете им еще раз написать и спросить об оплате.
----
2015-02-08 16:08 Дмитрий Шарапов, г. Краснодар
а они имеются?
Уже 4-й месяц не платят за выполненные и ПРИНЯТЫЕ к оплате проверки. Сперва кормили завтраками, теперь вообще "отмораживаются".
2015-01-12 18:24 Ольга Бокова, г. Волгоград
Не нашла.
Провела проверки. Сказали, что оплатят через 2-3 недели, прошел месяц. Нет ответа на мои письма. Дозвонилась. Сказали, что надеемся что мне оплатят. Первый раз связалась с такой организацией. Думаю, что мне придется долго добиваться оплаты. Ответы не поступают, игнорируют. Ещё написали о штрафе, хотя первое письмо было что нет замечаний, по поводу моих проверок. Сейчас только прочитала отрицательные отзывы о этой компании, если бы раньше увидела, ни за что не стала с ними работать. Придется…>>
2014-12-29 19:43 Алла, г. Краснодар
никаких
Директор ворюга! Кидает тех, с кем был заключен договор, не боится никаких угроз, я подавала жалобу в прокуратуру на нее и все равно безрезультатно. У Оксаны Панченко ни стыда ни совести, я вообще не знаю, как она еще умудряется заключать договора с заказчиками. Кстати, даже ее сотрудники удивляются, куда она девает деньги, которые приходят после выполнения проектов
2014-11-11 14:33 Дарья, г. Архангельск
Работаю тайным покупателем в нескольких компаниях, иногда бывают задержки в разных компаниях. Но чтобы сообщения просто игнорировались? ! Такого нет нигде. Ни о какой оплате даже и речи быть не может. Хотя осуществляла проверку крупной торговой сети DNS
2014-06-09 17:46 Евгения, г. Ростов-на-Дону
НЕТ!
Работала тайным покупателем на проекте FNC. Работу выполнила качественно и хорошо. Ко мне претензий не было. НО денег так и не получила. На все звонки девушка Кристина отвечала, что позвоните через неделю, потом еще через неделю и т.п. В общем так ничего я и не получила. В общем мошенники еще те! Ребята не откликайтесь на их вакансии! ! !
2014-05-12 11:57 Мадина, г. Краснодар
Бесплатный контактный телефон.
Для Бизнес-групп Выполнила мониторинг с фотоотчетом с чек-листом в мае 2013 года. Прошел год ! ! ! оплаты за выполненную работу не произвели и не собираются. В фин отделе, сотрудница Кристина, только кормит обещаниями. Директора ни Фролков ни др...на письма просто не реагируют.Кроме негатива от этой компании ничего не осталось...ни о какой деловой репутации и речи быть не может. ПО возможности, не связывайтесь! ! !