Отзыв о компании ФОРА
Сайт:  fozzy.com.ua
Эл. почта: info@fozzy.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Полтава, Белая Церковь

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания

Никнейм: Ani (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Если хотите потерять энергию и время зря приходите на собеседование в компанию Фора.Там вы вынуждены будете заполнять анкету стоя, затем писать тест на IQ а после беседывать с дотошной, язвительной,но культурной менеджером по персоналу, которая не стесняясь и не комплексуя спросит вас обо всем, что ей надо и не надо для продвижение вашей кандидатуры на другое собеседование.Ах да еще забыла, зайдет на вашу страничку в Одноклассниках, а самое главное, в конце собеседования озвучит вам какой размер чистой зарплаты будут вам платить в Форе.И после услышанного вряд ли кто-то захочет там работать!Я себя чувствовала,как-будто мной попользовались, а мне от этого ничего кроме упадка сил.И на последок,не сказала какой у меня уровень IQ,т.е. она его даже не считала,а бегло просмотрела,зачем ей портить свои глазки и напрягать мозги.

# согласна с ani2013-02-25 21:06:10
Это верно подмечено вверху ani про заполнить бредовую анкетку стоя в их сарае-стотосборнике, которую тнул охранник.. меня хватило на пол минуты, я не выдержала и ушла, мне моё время дороже чем заполнения всякой ейчарской херни ниочём.
# Татьяна2013-02-20 21:34:22
Буквально вчера была у них в офисе на собеседовании.. Это ужас. Встречу мне назначили на 13.30. Я пришла на 15 минут раньше и чтобы не мерзнуть на улице, естественно, решила подожать внутри. Первое, что сделал охарнник на входе - тыкныл мне под нос табличку на которой было указано "Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00". А птом было все о чем выше писала Ani. Заполняя этот тест мне очень хотелось посмотреть в глаза человеку, который придумала эту хрень. Но точно знаю, что это не тест на IQ (ранее мне приходилось его проходить). Как прекрасно, что я не попала на работу в эту супер-компанию.
# Психолог2013-01-12 14:45:39
Добрый день, хочу отметить, что грамотный менеджер по персоналу, НИКОГДА, не будет на собеседовании предлагать Вам заполнить тест на iq, по таким причине:
1. К прохождению такого теста нужно находиться в спокойном состоянии. А так как многие, приходя на работу, озабочены поиском работы и результатом прохождения собеседования, то очевидно, что даже тот у кого iq в норме, покажет заметно худшие показатели.
2. Можно предположить, что там работают не профессионалы в своей области. Во всяком случае, анализируя контингент людей, которые работают в Форе, то я вообще не понимаю, зачем проводить такие тесты.