Сайт:  fozzy.com.ua

Отзывы о компании     ФОРА Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Ирпень Полтава Белая Церковь

2023-02-24 11:18 kirill, г. Киев
no
За півроку була майже у 20+-магазинах Фора.Завжди і скрізь одне й те саме гі***.То цінник відсутній, то вартість не відповідає ціннику.То планка з цінниками, чи як вона там взагалі на полиці відсутня.То продукція з вичерпаним терміном придатності(до речі внутрішня інспекція якась там, ходить шукає товар з вичерпаним терміном придатності, та штрафує робітників, мало штрафують, виходячи з наступного).В овочевому відділі постійно насмічено.Робітники лаються матюками.І в пікові години один касир, решта…>>
2019-12-19 15:32 Кассир, г. Белая Церковь
Работы много, но колектив хароший, зарплату стабильно выплачивают
Много обязанностей
2019-12-18 02:35 Аноним, г. Киев
Не тратьте свое время
Люди должны молиться на куратора и поощрять его корону Без предупреждения штрафы от 1000 до 4000 грн В отпуск лучше не ходить, насчитывают отпускные по минимальной зп ЗП не соответствует выполняемым задачам в магазине
2018-12-23 17:37 Vanya, г. Киев
Одно быдло работает Особенно охрана, вот видео как они себя ведут с посетителями http://kriminal.tv/news/v_kiev
2018-05-18 20:12 Аноним, г. Киев
подскажите, плиз, какой коллектив в Форе на левом берегу ? ? есть вакансия, думаю идти или нет?
2016-10-24 19:26 Анатолий, г. Киев
З/п вовремя.Немного подняли сейчас.В последний день отработки выплачивают всю з/п.
ОООО....Их как много.Отношения как с скотам да это так.Сейчас ввели чек-лист проверку каждого месяца, это типа как Ревизор ох как хорошо требуют со всех, постоянное напряжения в роботе и в коллективе, последние соки из тебя тянут.Текучка кадров сума шедшая.А график который вам девочки в 7 каб.рассказывают это лож, в Форе понятия графика совсем нет, людей постоянно не хватает, затыкают дыры как могут, универсальный солдат на все руки.Охрана в некоторых магазинах продажная, полизывать жопу как умеют.…>>
2016-09-06 15:23 Аноним, г. Киев
Начало карьеры, после универа сойдет
Гнилое начальство, совковость ужасная, стукачи, договорнячки, круг семейного досуга (мамы, папы, дяди, тети работают в одной структуре)....Удачки, ребят! Ну вы там держитесь! ))
2016-03-11 15:12 Георг, г. Киев
Подскажите что там в складской логистике, по ул. Бутлерова, 1, работать можно и какие зарплаты, есть вакансии думаю стоит ли? ? ?
Не указаны
2016-01-27 12:14 Аноним, г. Киев
Вовремя выплачивались копейки ввиде з/п
Г-жа Бриндак - это "Анаконда", которая и то нервно курит. Она убьет любое желание работать и развиваться. Я давно сбежала от нее, так как понимала что начинаю тупеть. Ее пора уволить. Она издевается над своими подчиненными.
2016-01-19 13:55 Люда, г. Киев
Я работаю в Форе много лет в магазине возле м. Житомирская. Магазин большо, коллектив разный, много стажоров на другие магазины приходят. У меня А категория и выше уже никуда. Но я работаю по всему залу. только на кассе нет И на гастрономии молодые девочки работают и тоже категория А, но они только там я учится на повышение не буду - возраст не тот но жаль, что зп с теми кто работает меньше у нас одинакова.а плохо работать я просто не привыкла. но все таки магазин у нас хороший хоть и работа…>>
Бывает тяжело но работать можно