Отзыв о компании YU-GI CONSULTING
Добавлен: 15:23 31.07.2012
Другие названия: Ю-Джи Консалтинг
Сайт:  rudakoff.ru
Телефоны: +7 (905) 770-5555

Описание деятельности:  IT -компания Yu-GI Consulting . Разработка, создание сайтов, дизайн, программирование готовые сайты «под ключ», 1С программирование, разработка мобильных приложений. Во главе с Рудаковым Павлом Сергеевичем. Также http://yu-gi.ru/

Никнейм: Почитатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Таковых нет!

Контора-Никонора - как говорят про такие компании! Одни долги по зарплатам. Эта семейная парочка Рудаков Павел и его супргуга М. - просто обманщики работников! Ни в коем случае не устраивайтесь к ним на работу. Офис 2х2 метра! Достаточно увидеть Павла Рудакова вечно не опрятного и вы поймете, что пред вами за начальник!

# Ирина 2013-03-21 22:28:01
Поддерживаю отзыв Евгении!
Вот по ком плачет ПРОКУРОТУРА, так это по клеветникам, которые здесь изо всех сил пытаются человека и его фирму в грязь втоптать! И все эти отзывы никаким образом не влияют на мнение большинства тех, кто работает с компанией Ю-Джи консалтинг и будет работать долгие долгие годы! Павел Сергеевич, Вы прекрасный организатор и выдающийся специалист!
# Евгения2013-03-21 22:23:12
Вранье мелкотравчатое, происки конкурентов на рынке IT- бизнеса. Лично знакома с руководителем компании Рудаковым Павлом Сергеевичем - чеснный творческий активный человек. При чем дела я с ним веду уже более 8 лет. Никого из моего окружения он ни разу не обманул. Отличная динамично развивающаяся компания!
Мой РЕСПЕКТ!!!
Мой РЕСПЕКТ!!!
# Виталий2012-09-19 04:07:00
Сажать можно только за деньги в конверте работнику, думаю, это будет очень интересно прокуратуре. Добавьте к этому оформление сотрудников без договоров и трудовых книжек, "на честном слове", и поймете, что за работа. Поверьте, не стоит вкалывать за кофе и дешевую колбасу - а именно это парочка ловких супругов и предлагает. Не покупайтесь на лживые улыбки, в день зарплаты получите сполна - что Вы и не профи, и вообще "мы Вас держим из жалости"...
# Наталья2012-09-11 15:03:00
Я полностью согласна с тем , что это плохая контора-работодатель полное кидалово работников. Сначала расхваливают и обещают большую зарплату, а когда подходит конец месяца и надо платить работникам, то начинают отмазываться и говорить, что денег нет. Ходила в прокуратуру москвы, подавала жалобу на эту "фирму", но все безрезультатно. Оказалось, что меня уволили задним числом еще за месяц до того , как я ушла от них. Не связывайтесь с Рудаковым и его женой , а то останетесь без штанов и потратите кучу нервов. Эксплуататоры!!!