Отзыв о компании Фармпланета
Добавлен: 14:38 31.07.2012
Другие названия: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmplanet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ирпень, Ровно, Харьков

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Никнейм: Вано (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

«Фармпланета» как и все компании – со своими недостатками. Но, я как сотрудник проработавший не один год могу сказать, что с недостатками «Фармпланеты» можно преспокойно уживаться. За все время работы не приходилось сталкиваться с хамством, всегда можно найти общий язык с вышестоящим руководством.
Текучка, как и в любой большой компании немалая, но, опять же – остается тот, кому подходит, а долго не задерживаются те, кто ожидал слишком многого, наверное. Бесплатная развозка, корпоративная связь и компенсация за использование личного транспорта отличают «Фармпланету» от большинства работодателей. Несомненно плюс, что компания не стоит на месте, привлекает профессионалов и стимулирует их работать на конкретный результат.

Да, бывали форс-мажоры, когда горели сроки, приходилось в напряженном режиме общаться с начальством, но уже от нас зависит, как мы отнесемся к таким ситуациям.
Есть недостаток – небольшие задержки по зарплате, но, это сейчас в половине случаев на рынке труда – правило, потому смысл огорчаться.То, что офис за Киевом тоже минус, но, с другой стороны при наличии развозки от метро и до метро, это не проблема.

# БЕЗ ЛЕСТИ2012-08-08 14:06:39
Прочитала я Ваш отзыв, Вано и поняла, кто это пишет. На данном предприятии нет человека с таким именем, но есть с таким прозвищем. Интересно, и сколько тебе заплатили за хвалебные речи? Или просто скомандовали, - или пишешь прелести или увольняем? Я проработала на данной конторе достаточно времени чтобы утверждать, что хамство, неуважение, постоянные задержки ЗП на месяц-полтора - обычное дело для ФАРМПЛАНЕТЫ. Контора гнилая с головы до пят. Кидалово как партнеров так и сотрудников продолжается еще со времен преобразования ФАРМПЛАНЕТЫ из бывшего АРТУР-К. Бегите люди оттуда!!! Не верьте многообещающим словам при поступлении на работу!!!
# Свирид2012-08-01 01:32:37
действительно все так плохо? А вроде бы людей много пришло новых в компанию за последние 2-4 месяца???