Отзыв о компании НТКУ
Сайт:  1tv.com.ua
Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Присутствие на съемках тв передач, интересные знакомства.

Наплевательское отношение, не честные условия приема на работу - подержали 3 недели, потом сказали, приносите завтра документы, а на след. день ни пропуск не выписали, ни трубку не брали. Потом оказалось, что начальник отдела увольняется и ничего не понятно и стандартное: мы Вам позвоним. Считаю такое поведение по отношению к соискателям как минимум свинским. Я не устраивалась на бесплатную стажировку, за испытательный срок как минимум платят. В общем я потратила 3 недели своей жизни ни на что, просто вытерли ноги. Хотя выкладывалась я и еще 2 таких лоха на полную, от 9 утра до 9 вечера. В общем канал отлично умеет экономить деньги. Будьте осторожны!
А коллектив, мне попались базарные бабы, постоянно обсуждающие своих коллег, как только те выйдут за порог. Вечно делающие все на нычку и только себе-себе-себе. Никакой этики, просто тетки на базаре яблоки продают.
Зато ведущие и люди повыше статусом работников простой пресс-службы, очень интересные, отзывчивые и воспитанные люди. С ними действительно было приятно работать.