Другие названия:: Первый национальный
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « НТКУ »Всего отзывов: 3

2016-06-06 17:38 Никнейм: Николай, г. Киев
Работы не много Все нищие
Зарплата была через раз ниже минимальной. от 100 до 118грн в месяц! Год я проработал почти на шару. Тогда ещё мобильных телефонов ни у кого не было.
2012-07-31 15:16 Никнейм: Аноним, г. Киев
Присутствие на съемках тв передач, интересные знакомства.
Наплевательское отношение, не честные условия приема на работу - подержали 3 недели, потом сказали, приносите завтра документы, а на след. день ни пропуск не выписали, ни трубку не брали. Потом оказалось, что начальник отдела увольняется и ничего не понятно и стандартное: мы Вам позвоним. Считаю такое поведение по отношению к соискателям как минимум свинским. Я не устраивалась на бесплатную стажировку, за испытательный срок как минимум платят. В общем я потратила 3 недели своей жизни ни на что, просто вытерли ноги. Хотя выкладывалась я и еще 2 таких лоха на полную, от 9 утра до 9 вечера. В общем канал отлично умеет экономить деньги. Будьте осторожны! А коллектив, мне попались базарные бабы, постоянно обсуждающие своих коллег, как только те выйдут за порог. Вечно делающие все на…>>
2009-08-26 22:43 Никнейм: Аноним, г. Киев
регулярная белая зарплата относительно вменяемое начальство(у меня) спокойная атмосфера(можно выйти когда надо, решать свои личные вопросы в рабочее время) график позволяет совмещать работу с учебой бесплатный спортзал, частично оплачивается посещение бассейна недорогие столовые
в кризис размер зарплаты очень низкий полное отсутствие перспективы роста никакого корпоративного обучения отношение со стороны начальства наплевательское