Отзыв о компании АНО "Институт Восстановительной Медицины"
Добавлен: 11:49 31.07.2012
Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Никнейм: Михаил Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Текущая зарплата $2000

Сотрудничаю с Институтом восстановительной медицины третий год, совмещая работу в клинике с преподаванием массажных техник. В целом атмосфера приятная. Оснащенность материалами хорошая. Студенты - благодарные и стремящиеся к обучению, всё-таки это не госвуз, здесь люди платят деньги за каждый час обучения, поэтому готовы получать знания в любом объёме, впитывают в себя как губки. Очень строго руководство относится к внешнему виду преподавателя: необходимо обязательно носить только белую форму с бейджем и шевроном (многие относят это к минусам, но на мой взгляд это момент дисциплиныэто , который необходим). Также существуют штрафы за опоздания, но это также довольно эффективно дисциплинирует некоторых педагогов. Есть некоторые нюансы, к которым надо просто приспособиться (например, зарплата выплачивается в середине следующего месяца) и всё будет хорошо.

Иногда происходят замены преподавателей, и просят провести занятие незапланированно, что не очень удобно. Очень строго руководство относится к внешнему виду преподавателя: необходимо обязательно носить только белую форму с бейджем и шевроном (многие относят это к минусам, но на мой взгляд это момент дисциплины)