Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2012

Все положительные (а они были?, ну разве что виски среди бела дня))). Клево затирают клиентам (а их ключевая аудитория это продавцы дверей в возрасте 30-40-лет и их покупатели) наружной рекламой в стиле "советский китч", посмотрим какой будет у людей остаточное мнение о совке лет через 5, маркетинговую стратегию им будет очень сложно изменить. Может быть продадут западным инвесторам, я так думаю.

з/п только один раз в месяц, и за прошедший в конце текущего - было сказано на третьей недели моей работы, это спрашивается как? мне было адско смешно при упоминани руководителя маркетинга о трудовой дисциплине (опоздал на 15 мин.). хо-хо-хо!

в отделе маркетинга люди естественно блатные (из боровичей), почему естественно? Да, потому что, школа управления, простите меня советская, рука руку моет как говорится. Неужели в боровичах так не развит тырнет, что пришлось брать питерского рекламщика, так еще и поучать и обучать просили (я уже молчу о подеррже 3-4 сайтов + 100 информационных киосков). Не, спасибо, у вас столько денег нет )))

# Николай2012-07-30 15:41:22
Собственно, человеку с опытом - строго не рекоммендую. Человеку без опыта тем более, есть более качественные предложения - Всегда ;) // А то там бренд-менеджер сам решил изучать SEO-продвижение и контекстную рекламу.