Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 12:20 30.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: марьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

красивый офис,центр,известный бренд и сеть магазинов,2 мин от метро.приветливая секретарша

по телефону при приглашении на собеседовании,уточняла как оно пройдет:сказали совместно менр по персоналу и главбух и принести посмотреть все документы.на деле их никто не смотрел.только я вошла секретарь попросила мой паспорт и сняла копию!!!!дала их анкету и я переписала просто свое незюмие6.далее посадили тестировать на ворд,иксель и 1с.По тел об этом не предупреждали!!!!!но тестирование прошла хорошо.так сказал отдел персонала.менра по персоналу Анастасию ждала полчаса!!Собеседование с ней длилась не более 2х минут!!!потом она сказала,что резюме отдаст руклю,а потом меня 2 дня проверяет служба безопасности,а через три дня мне перезвонят В Любом случае!!!!оклад озвучили 30 тыс,по телефону он был только 25.встречи с главбухом вообще не предвиделось.впоследствии ваще выяснилось,что пришла на вакансию оператор 1С!!!!!сейчас вакансия все висит но уже с окладом до 35тыс!!!то есть з.п растет с каждой неделей.на вопрос какому руклю отдадут мое резюме,мне внятного так и не сказали!!!!финиш был,када спросила,какой у вас коллектив,кадровичка меня огорошила;откуда я знаю,я в бухгалтерии не сижу!!!!если ты работаешь в компании,в любом случае пересекаешься с другими отделами...как можно это не знать!!!но не через три дня,ни далее мне никто не позвонил. в чт, в назначенный день,я написала в отдел персонала письмо,какие результаты смобеседования,его проигнорировали,через 2 дня написала еще одно,что в случае отказа можно предупредить,чтобы человек не ждал,тем более они сами говорили,что сообщат в любом раскладе.когда 2е письмо проигнорировали я забила на эту компанию. 1.30 потраченного времени и хамское поведение. никакого уважения к соискателю.не подходит человек-так скажи прямо,или не болтайте,что мы предупреждаем при любом исходе. не понимаю,кто им нужен и кого они ищут( у меня 2 высших+куча курсов 1с!!)вакансия эта постоянно обновляется и,кстати,2й год они уже попереременно ищут на это место. скорее всего у них жуткая текучка.
вообщем,кто не хочет ждать впустую и быть обманутым не советую.....хотя после всего этого,я бы и сама не пошла бы работать туда...

# Сергей2013-01-31 00:46:10
Извините, но с вашей грамотностью - можно и не перезванивать:)
# Дарья2012-10-10 20:10:36
Марьяна, здравствуйте! Приношу извинения от лица компании за то, что Вам так и не перезвонили, это действительно промах с нашей стороны. С такими моментами руководство активно борется, потому что политика компании подразумевает уважительное отношение к клиентам, партнерам, сотрудникам и, конечно, соискателям.
На момент Вашего собеседования, в компании было открыто две вакансии с одним и тем же функционалом: помощник бухгалтера (он же оператор 1С) и оператор 1С на склад. В бухгалтерию, к тому времени, уже был отобран подходящий кандидат, именно поэтому Вам предложили другую вакансию, с теми же обязанностями и требующую той же квалификации. У нас довольно большой конкурс на место и, в связи с этим, многие вакансии закрываются очень быстро.
Вакансия оператора 1С действительно периодически открыта, даже при полном штате. Это связано с тем, что постоянное расширение компании требует кадрового резерва.
# аноним2012-09-30 15:59:09
Лена, Вы забыли сказать, что в магазинах коллектив (продавцы и администраторы) меняются как перчатки. Очень много не выдерживает. И при этом руководство ничего не предпринимает.
# Лена2012-08-03 01:50:45
Отзыв читать обидно. Работаю в FH уже 2 с лишним. жаль, что вам не перезвонили, не красиво получилось. но выводы вы сделали не правильные. В нашей компании действительно не особенно смотрят на корочки и дипломы, тем более сейчас не дорого они стоят. А вот зп меняется с завидной регулярностью, как раз совсем недавно нам в очередной раз подняли оклад. и должности открытые висят, потому что берут дополнительных людей и открывают новые магазины. за 12 во всем офисе сменилось 4 !!! человека, а у нас целый этаж.