Отзыв о компании Группа компаний Вольф
Добавлен: 18:35 28.07.2012
Другие названия: "типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
Сайт:  wolf.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Типография

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Я работаю в Типографии Вольф, уже 1,5 года, конечно, всякое случается, но в целом я довольна и отношением к себе, и зарплатой. Слава богу и заказы есть. Работа очень интересная, постоянно общение, принятие решений, динамика.
Еще я благодарна руководству типографии за то, что в кризис, оставшись без работы, именно в "Вольф" предложили мне ее. Все еще зависит от человека, ты сначала прояви себя, а потом требуй! Так что куда бы вы не пошли, трудитесь на совесть обязательно вернется!

Нельзя настолько категорично относиться и выливать столько злости, всякие казусы могут везде случатся. Да, сложно бывает с клиентами, да сложно с заказами, но где легко? В каждой компании своя заморочка и свои тараканы.

# Настя.2012-08-18 14:51:01
Если о тебе говорят хорошо - это прекрасно, если о тебе говорят плохо - это ещё лучше, а если о тебе вообще не говорят - это уже плохо и значит, что ты ничего не стоишь... пустое место...
# пипец2012-08-17 14:32:22
Я полагаю, Петрик виновна в резком похолодании в Украине!!! А неурожай бобовых в азии? Кризис в Европе? Сирия опять же. К ответу ее.
# ну это вообще2012-08-17 10:12:24
Как здесь еще вообще кто то работает, а чего ей бояться ? Пока все с рук сходить, но ведь вечно так продолжаться не будет
# Владимир2012-08-15 14:00:15
Зарплату не выдали, а Петрик купила в офис новую пальму за пять тысячь гривен. Совсем нас за животных держут
# Владимир2012-08-13 20:56:20
Складно пишешь Татьяна Петрик...когда там уже поедешь по Кроликам и на Вольфе дань собирать? на кроликах на выпускной дочке собирала деньги а люди по 2 месяца без денег сидели, а теперь же дочурка закончила школу и пора в престижный вуз поступать. не боишься расправы? у людей то терпение не вечно!