Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 15:32 28.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: Сергей Романчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

официальное трудоустройство

В этой компании работают только рабы или ущербные, управляют евреи, умных людей отсеивают в период обучения, как будто боятся что кто-то "обует" их компанию. В начале делают показуху: развита сеть, 20 лет на рынке, собственные учебный центр и т.д. На собеседовании даже задачи можно решать неправильно, все равно примут. У меня зрение плохое, так они меня вытягивали, чуть ли не сами подсказывали пробу на изделиях. Потом приглашают на бесплатное обучение с бесплатным проживанием в Киеве, вроде тоже заманчиво. В первые три дня отсеиваются совсем слабохарактерные, потом начинается жесткое обучение. Жесткое со слов тех, кто уже проучился недели 2, для нормальных породистых мужиков-мелочи жизни. В период обучения преподаватели определяют тех опасных для "их" среды студентов и примерно на третью неделю устраивают тест на лживость, после которого у многих "наших" людей обучение прекращается. Т.е. люди, проучившись 3 недели, потратив кучу денег на проживание в этом недешевом городе, остаются без работы, потеряв 3 недели своей драгоценной жизни, посвятив ее неизвестно кому и зачем. При мне убрали парня, только потому что он когда то в детстве хулиганил, разбив стекло в школе и не указал это в анкете. Что касается меня, то на первом экзамене, ответив в два раза быстрее остальных на, уже не помню, 40 или 60 вопросов и решив задачи, сорвали и пригласили в отдельный кабинет для допроса, где я рассказал чуть ли не всю свою жизнь, приплели мне, что якобы я в сговоре в сотрудниками конкретного отделения, а с одной из них состою в интимных отношениях (ха-ха), типа хотели замутить что-то на работе, короче выгнали меня из-за того, что я не указал в анкете, что когда то 5 лет назад я сдавал золото в их скарбницю, и не поставил отметку, что являюсь их клиентом. Дураки вообщем. Вырвали все мои записи с лекций, хорошо хоть не убили и домой нормально доехал.

# Вип2013-02-11 17:13:08
Не убили))) ну и цирк тут творится, с каждым отзывом все страшнее и страшнее)) Люди благодарствуют, что их выгнали...Куда смотрят ваши руководители?
# ...2012-12-26 16:12:56
"хорошо хоть не убили и домой нормально доехал" хахахаха))))
Не, в принципе, всё правда. Единственное, причём здесь евреи? И тут они опять виноваты? Если в кране нет воды....))))
# Анна2012-09-26 18:01:35
Крупно повезло, что не стал одним из сотрудников этой чудо-компании.
# Бендера2012-07-31 03:17:43
Написал правду !
слабо отделался, только 2 неделями проживания
начал бы работать больше бы выдоили "ндм" на ровном месте или з/п не досчитают или штраф
эта организация живет только за чет тщательно отобранного стада рабов - без прав, льгот, с липовым отпуском ( за свой счет насильно)