Отзыв о компании ИП Кузнецов Андрей Владимирович
Добавлен: 13:27 28.07.2012
Другие названия: ИП Кузнецов Яросла Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андрееван, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит, DI
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  1zoloto.ru
Эл. почта: andrk@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Стерлитамак, Уфа
Телефоны: 8 -347-273-49-44, 8-347-272-17-28, 8-347-273-03-09, 8-927-236-45-09

Описание деятельности:  Сеть ювелирных магазинов под названиями "Ювелирцентр", "Аквамарин", Бриллиант, Александрит, и др. Розничная торговля ювелирными изделиями.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Положительные стороны для знакомых ИПшки. Андрей В. своим товарищам или женщинам сразу ставит большую зарплату, определяет их 5-ти часовой рабочий день и возит с собой за границу для удовлетворения и улучшения самочувствия.

Вообще положительных сторон не было никогда! К ип кузнецову мы с подругой устроились в 2010 году после учебы. нас взяли в продавцы, потом нас повысили - взяли в офис. Скажу по секрету в офис в основном из продвацов попадают через постель главного начальника или других мелких сошек в виде руководителей тех отдела и снабжения. Вообще нажо сказать что сам Директор Кузнецов А. настоящий лавелас и кабель! ни одной красивых ножек не упустит. ему всегда нужны молодые девушки для работы. Он очень груб, всегда матерится всех посылает на три буквы. по другому разговаривать не умеет. И если его обидеть или не удовлетворить, он лишает зарплаты! без объяснения причин! просто в чек-листе продавцам ставят МИНУСЫ!!! и всем администраторам на оперативках говорит чтобы чек лист был с минусом! они ставят!
Теперь о работе фирмы. Работа в офисе очень стрессовая! Кузнецов сам ко всем отделам ходит и на всех всегда орёт матом! его всегда что-то не устраивает. у него очень слабый офис! там в основном работают люди со средним образованием. потому что у него зарплата почасовая. нет ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ!!! все на подряде! но есть один плюс - у кого-то зарплаты не зависят от отработанных часов, это у аудиторов, у юриста, у финансового директора, и у тех отдела. они работают сколько угодно и на работу часто не приходят или приходят когда шеф подъезжает! а зато зарплату получают больше всех! вот это убивает! не справедливо. а так зарплаты у обычных продавцов даже больше, чем у тех кто работает в офисе - в офисе получают хорошо только те кто спит с начальством! им постоянно платят премии - потому что сам кузнецов и выписывает премии с кем знаком очень близко, а вообще у ип кузнецова нет перспектив. это работа для тех кого устраивает его жизнь, кто привык просто плыть по течению и слушать мат руководителя и принимать его домогательства. люди с высшим образованием и высоким уровнем знаний там не задерживаются - через год а может и месяц все умные бегут. у ип кузнецова очень большая текучесть кадров! что и продавцов что и офиса. про кадры - кузнецов умеет всех уволить за один день! так он уволил и рекламщиков и кадров и тут же поставил на место опять с продавцов. для кузнецова все люди - ПЕШКИ! он ими управляет как хочет и ВСЕГДА СОбИРАЕТ ИНТРИГИ от тех с кем удовлетворяет свои мужские потребности. хотя он уже в возрасте ему почти 50 лет. а он все малолетних развращает и эти малолетки в надежде выйти замуж отдаются ему) ведь он умело каждую привлекает и завлекает! Работа очень низкая и для униженных! нет соц пакета, нет отпусков, и дурацкие условия труда. нет квалифицированных специалистов - там все работают или те кто работу потерял, или у кого образования нет, или те кого устраивает пол дня работы и 50 тыс зарплаты типо наЩальников. ИП КУЗНЕЦОВ Это ОБМАН, ФАЛЬШ, ИНТРИГИ, и ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ!

# Наталия2015-09-23 15:51:00
Случайно натолкнулась на этот отзыв. Живу в другом городе и ИП Кузнецова совсем не знаю, зато работаю в этой же отрасли. Пишет явно обиженный, не очень умный и совсем необразованный человек. Организация живет, работает не первый год, имеет возможность содержать отдел рекламы, отдел кадров и даже фин. директора, т.е. компания далеко не 5 человек. Зарплату тоже есть из чего платить. Наверное, девушка прыгнула в постель, надеясь, что на работе останется. А ему дуры на работе не нужны, а она теперь обижается
# Аноним2015-06-04 19:18:31
Все абсолютно правильно
# Наблюдатель2015-03-30 19:07:15
Я так понимаю, что все кто защищает эту фирму, скорее всего подстилки Кузнецова? Стыдоба то какая
# алла2014-05-11 18:44:13
да я здесь уже 7 лет работаю и мне очень нравится, хрен выгонишь.......работать надо,а не сплетни собирать.....
# Тимур2014-04-30 12:47:51
Все верно. Те кто там работает - бегите не тратьте время.
# Алена2014-03-02 21:45:38
работаю в этой компании полгода , но поняла сразу - ответа честного в этой комп. не дождешся. Чуть что как страйсы в писок.
За такую з/п. они хотят честных, опытных и трудолюбивых!!!!
# Катерина2013-06-19 11:21:58
Скинули мне этот сайт инкогнито,чтобы я прочитала....ужаснулась..сколько же негатива и злости в тех людях ,которых я знала когда то возможно....А я вот до сих пор работаю ,5 лет и это срок и мне нравится моя работа. Благоприятную обстановку мы сами создаём... И вообще мы пришли ЗАРАБОТАТЬ и работодатель нам даёт такую возможность.А вы знаете как приятно встречать людей и получать от них благодарность ,что носят наши изделия и они приводят своих знакомых...
Это хорошо,что все кто здесь пишет уже не работает в нашей кампании.
Удачи Вам,позитива и хорошего настроения!
# Разиля2013-06-19 11:15:31
Впервые зашла на сайт и вообще не знала о таком существовании,что люди пишут такие отвратительные отзывы! Это зависть или неблагодарность. Я буду продолжать работать в Ювелирной сети "Аквамарин"!!
# Ната2013-05-23 02:37:06
Вообще Ирина у вас наверно неплохая точка! Есть где и по 15 получают...хотя я знаю одну точку,где 50-60!!! Я раньше думала,что туда вообще невозможно попасть..но вот недавно узнала,что там была свободная выкансия! Но я не успела...у меня есть претензии к отделу кадров! Вот если бы они выставляли все места,где требуются продавцы и мы могли выбирать,переходить с одной точки на другую! А то если попадешь на хорошую то будет большая зарплата,а попадешь туда где выручки нет,будешь пятнарик получать и киснуть..
# Ирина2013-05-23 01:14:18
Вот зашла и не смогла сдержатся! такая здесь чушь написана! Как о компании, так и о Кузнецове. Я тут работаю уже 3 года. И у нас в магазине никаких недостачь и прочего никогда не было! Мы делаем колличественный учет и собрали нормальный коллектив,если бы здесь все было так, как тут некоторые, видимо за дело уволенные пишут,мы бы там не работали! У нас было когда одно изделие потеряли,когда пришла к нам новая девочка,которая ни в зуб ногой,мы ее быстро спровадили. Убрали,но небольшая проблемка вылезла,скинулись по 300руб. Вот такие потом их выгоняешь,они и пишут. Эта тоже сидела целый день в телефоне тыкала,такие и не работают и из-за них конечно могут проблемы возникнуть. Про Кузнецова лично не могу сказать ничего,я его близко не знаю. Но то что он ни к кому не лезет и не пристает,это точно! А вот зато когда оперативка,все девочки наряжаются и красятся как могут,чтобы там ему и его замам понравится. Это факт! Мне кажется ему и без нас хватает,все таки солидный джентельмен. Можно сказать Принц,о которых все девченки мечтают! И конечно лезут к нему,в надежде выйти замуж,это мне понятно..и потом когда он не подпускает,пишут вот здесь что он ловелас. Я сама наблюдала как одна девочка говорила ну почему он меня не хочет? Ну почему он на меня не обращает внимания! Блин ну что вы хотите! И та которая здесь написала самый 1 отзыв,всю эту чушь..я кажется поняла кто это! Она работала продавцом,потом уволилась и потом ее взяли администратором! Вы девочки тоже наверно догодались! Ходила по гостинке своим высшим образованием все подчеркивала хвасталась. Такая пустышка ничего толком не делала,а потом ее убрали...и видимо к АВ она не смогла подойти,так чтобы она ничего не делала,а деньги получала! Видимо не дал он ей! А она здесь пишет о том о чем так мечтала,оказатся на месте такоой девочки. Это же психология! Эх жаль не удалось! И поэтому надо тут все было грязью облить! Я не знаю какой АВ любовник и никогда не думала об этом,я слышала что одна девочка типа попала к нему и говорила,что он там самый лучший в постели и хвасталась этим! Но я сюда не для этого пришла,я пришла работать! И я за ним не гналась и об этом не думала! Пишите здесь о работе пожалуйста! А не о том какой у кого там длинее..для этого другие сайты есть! Так вот зарплата меня вполне устраивает! Я получаю в плохие месяцы 20тыщ ,а в хорошие и за 30 иногда бывает! Где вы в ювелирке у нас больше заработаете? Если выручку делать,то все вообще ништяк! Хороший ли Кузнецов нет,я не знаю...но компания хорошая!!! Это я вам точно говорю! не один АВ работает! А еще много хороших людей! И если с ними хорошо общаетесь и они с вами будут тоже! У нас уже скоро 100 магазинов будет! Мы в любом случае самые лучшие и самые крупные в РБ. И компания развивается! Мне приятно и я горжусь,что я работаю в такой компании! А вы все кто здесь писал можете идти куда подальше! Не работайте здесь если вам не нравится! Пусть увольняется всякий сброд,из-за которых у нас недостачи! А здесь только порядочные люди останутся! Нам же легче будет! Меня здесь все устраивает и ЗП и возможность,когда у меня были проблемы,мне дали кредит. Компания меня выручила в трудную минуту! Я не лично к КАВ обращалась,есть и другие люди которые там решают,но все равно спасибо всем! И девченки у нас в коллективе хоршие!
# Аня2013-05-06 15:35:10
Уволили за то что ушла на больничный с сыном, была ревизия все в порядке, через два дня кадравая по поводу моего увольнения и само собой пропало изделее на хорошую сумму, от Кузнецова запомните просто так не уходит всегда делают подставы, одна из ривизоров сама проговорилась, так что думайте сами, на старшинство ставят глупеньких девочек каторые работали по месяцу потому что в отделе кадров "все вкусненько" делайте выводы
# Марина2013-04-10 18:42:39
Аноним пишет, что в офис попадают только через пастель, итого что получается, что она тоже чтоли попала туда через постель??????????????7
# Лилия2013-04-09 23:35:21
Девочки, если так все плохо , вас никто не держит!!! Сама работала у Андрея Владимировича, всякое было и ругали и хвалили., без этого никак. Работа мне моя нравилась, иначе бы не работала. Работала между прочим в офисе, да действительно объем работы очень большой, и не каждый справится. Уволилась только потому, что переехала в другой город!
# Настя2013-04-09 14:27:23
Данное ИП действительно является организацией, в которой работает шайка мошенников по сговору, наживаются на простых работниках, заручившись знакомствами во многих проверяющих инстанциях, они творят, что хотят. Подставить тебя и повесит недостачу , штрафы да и все "земные и неземные" грехи в этой фирме просто "раз плюнуть". Работают в офисе самые не честные и замороченные на деньгах людишки, которые как марионетки у Кузнецова А.В на крючке. Отношение к продавцам как к рабам, к низшему классу, штрафы даже за отсутствие подписи покупателя в чеке...и. т. п. Однажды срезали премии половине магазинам аж по 500-7000 т. р. за то, что те вкалывали, люди не могут получить свои гроши , даже честно заработанные. ВСЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО КИДАЮТ ЛЮДЕЙ ,НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ОНИ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!
# настя2013-03-24 13:31:28
ИП КУЗНЕЦОВ Это ОБМАН, ФАЛЬШ, ИНТРИГИ, и ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ!Беги те девочки оттуда,бегите
# добрый вечер!2013-02-22 02:04:43
очень познавательно, особенно отзывы и кто их пишет:)
# ОЛЯ2013-02-07 20:22:48
Надежда!!!!! я поддерживаю вас и думаю многие согласятся с тем безобразием который творит кузнецов. наш магазин также "попадался" в ряды черных списков. что там тайный покупатель?.. вот когда по сговору кузнецов устраивает кражу своего же магазина вот это да - наглость и бесчестность!!!!!! а з/п он вовремя НИКОГДА не платит... и сколько в семьях скандалы из-за неполучки...
Кузнецов женился официально на продавца из своего магазина "СЕРЕБРО" Настя Коновалова, 19 лет) ПОЗДРАВЛЯЮ! ДЕВОЧКИ, НЕ РАЗРУШАЙТЕ ЕГО СЕМЬЮ, НЕ ЛЕЗЬТЕ К НЕМУ В ПОСТЕЛЬ - ГРЕХ
# Надежда2013-02-07 13:45:26
Андрей Владимирович самый безсовестный человек,мало того что он кричит на сотрудников диким матом,так он не честно штрафует за дела которых не было,в данный момент я нахожусь в одном из его салонов где я только что узнала что по словам тайного покупателя,я достала планшетку с изделиями ,оставила ее на ветрине и ушла,это извените меня,каким ж идиотом надо быть чтобы это придумать,какой из продавцов оставит планшетку с изделием общей стоимостью более 100000рублей???вот так нечестно нас лишают премии.Недавно Кузнецов А.В женился и уехал отдыхать куда то на острова с женой,а мы –продавцы не можем получить зарплату,потому что он не подписал приказ,в офиса же говорят что зарплаты не будет ,пока ШЕФ не вернется.Он отдыхает на свои миллионы а мы голодаем .сидим в раздумье на проезд или на еду денег оставить!!!! Зарплата очень маленькая,постоянные штрафы.Девочки которые уволились говорят чтобы получать хорошую з/п нужно с ним переспать,т.к он любит молоденьких!!!!Делайте выводы стоит ли работать в такой компании или нет????Лично я здесь оставаться не хочу!!!
# Яна2013-02-02 23:51:33
Работать надо нормально,а не смотреть в трусы каждому кто с кем спит!
# Борис2012-12-21 13:48:39
Реально так все, я работал в бригаде с другом, делали ремонт в магазине Бриллиант на Ленина, 26 он с подрядчиком не расчитывается, придумывает ерунду всякую.. Потом оказалось что старая знакомая работала у него - он всех строителей кидает!
# зашла по наводке)))))))))) 2012-10-23 19:29:52
все полная правда, сама тут работаю, а защищают те у кого зп более мение, магазинов много, продавцы ничего не получают, выкладываются по полной а зп как у дворника, это первая причина тикучки , работаю пока другую работу не нашла, тяжело за капейки работать....... офисникам не понять
# Айгуль2012-10-15 19:07:16
Ух ты, работая аудитором около 5 лет (кстати у меня 2 высших образования) - узнала очень много нового, захватывает. Но то, что с людьми бестолковыми расстаются без сожаления - это действительно правда, и как показывает практика, красивые ноги и прочие части тела уже не помогают.
# случайнозаглянула второй раз2012-09-21 11:46:44
..... после прочтения отзыва возникают вопросы..... 1. через чью постель аноним попала в офис? ....... 2. как компания где работают основном работают люди со средним образованием, кто привык просто плыть по течению и слушать мат руководителя и принимать его домогательства.люди с высшим образованием и высоким уровнем знаний там не задерживаются - через год а может и месяц все умные бегут.... как эта компания развивается?????? на этот год по россии около 80 магазинов..... где логика?
# случайно заглянула2012-08-12 18:13:53
О ужас какой написан!!!! неужели там все так запущено?