Отзыв о компании «стройгазконсалтинг»
Добавлен: 02:41 28.07.2012
Другие названия: СГК
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Автор: сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

з/п вовремя, хотя и маленькая

не зря эту организацию называют "концлагерь". Условия быта ужасные. Работать не дают такие пиявки как БД,КРО. Про КРО отдельный разговор,в конце июля 2012 года (до приезда комисси на ГКС) приезжали двое выпивших кро-шников со Взиса на бэдэшном уазике, проверяли транспорт на ГКС,грубили,запугивали нас водителей (кстати не скрывали,что выполняют указание руководства о выполнении плана). Намекали на взятку (не будет проблем якобы). Пишите аналогичные и вопиющие ситуации, пускай все знают. С ними нужно вести борьбу!!!

# лья2014-01-31 23:27:42
Казлы!!!
# ВВС2012-10-25 00:30:58
БДешники лезут куда ненадо ,все бывшие менты.Которых выкинули из ВО,а тут их подобрали.
# Иосиф2012-08-02 00:38:29
Кто приезжал? Фамилии?? Откуда из Московского офиса?