Отзыв о компании Ампир Декор
Добавлен: 14:53 27.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: (495)223-0-223

Описание деятельности:  10 лет на рынке элитных отделочных материалов: обои, бельгийская лепнина, ткани, освещение. Всё европейского качества.

Никнейм: Людмила Вертипорогова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Декабрь 2009
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Всем доброго времени суток! Не могу сказать, что в Ампир Декор сейчас, но когда там работала я, мне нравилось. Работаешь в красивом интерьере, с интересными людьми, постоянно чему-то учишься. Да, нас постоянно заставляли учить ассортимент, до автоматизма натаскивали, как правильно отработать с клиентом, но полученной в Ампир Декор закалки хватило для успешного старта в другой компании. Коллектив в основном в салоне подбирается так - чтобы смогли работать вместе, а иначе - никак, потому что на работе проводилось много времени, поэтому крупных конфликтов все-таки немного, а если возникают - можно решить. Тем, кто сомневается - идти или не идти работать в Ампир - могу посоветовать - идите! Вы многому научитесь, приобрете миллион полезных навыков, познакомитесь с интересными людьми и заработаете денег, не меньше, чем в любом другом месте, работающем в этом же сегменте.

График работы

# Елена2013-08-31 19:48:35
а приобритете вы миллион нервозов, если пойдете туда работать! гадость, а не компания, мерзость, а не руководство! серая зарплата, кидалово!!!!!!!!!!
# Стоп2013-08-31 19:45:49
сплошное вранье! а звездочек-то сколько наставили)))) какая-такая культура-то корпоративная там есть? - что-то не заметно было! ох, а уважение начальства, где такое видывали в ампир-декор??? фу, даже писать неприятно когда думаешь об этой компании. жуткое болото, место где лучше не бывать никогда, разве что если покупателем-богатеем.
# Андрей2013-08-18 15:36:19
Обман, стукачество, серые зарплаты
# Партнер.2013-07-18 19:00:52
Хочу добавить что Ампир Декор хорошая компания . Пишу это отзыв не как работник этой компании. Сам проживаю в Казани.
# Не важно2013-05-21 04:14:00
Очень хорошая компания порядочные люди, добрый и отзывчивый коллектив.
# Не важно2013-04-13 19:09:10
Полностью поддерживаю отзыв (Яна 28.09.12 17:00).
Обыкновенная болотная организация, даже не стоит тратить время на неё.
Обманывают всех, кто трудится. Честь и хвала стукачам.:(
Позор Ампир Декор!!!
# Олег 2013-04-04 14:15:51
Людмила! С тобой было приятно работать!
# Елена2013-03-23 18:51:59
Я жалею что ушла, сейчас смотрю отзывы об уже новой компании где собираюсь работать. Скажу одно, что хорошего на этом сайте практически нет. Зачем негатив писать? Мне хорошо было и коллектив в Ампир Декоре хороший, в московском салоне работала. Ушла потому что моя голова, ногам покоя не даёт. Удачной работы всем и не плюйте в колодец из которого пьёте или пили!
# Василий2013-03-11 20:18:26
Абсолютно согласен. Структура и содержание отзыва явно говорят о том, что он написан работодателем. Ничего не сказано о выплате заработной платы, о руководстве коллективом и т.п.
# )))))))))))2012-12-12 14:37:43
а почему тогда ушла, если там все так хорошо было?
# Яна2012-09-28 19:00:42
Язык, которым написан отзыв, это язык кадров или руководства) Ничего правдивого! Отвратная атмосфера, гнилое руководство, полное кидалово, подозрительный мнительный гендир
# бывший сотрудник2012-08-29 17:21:41
Это вы в офисе не работали, а то не оставляли бы тут положительные отзывы.