Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 10:35 27.07.2012
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Дата начала работы: Январь 2012
Текущая зарплата $1900
Дата увольнения: Июль 2012

Своевременая выплата зароботной платы-это единственная положительная сторона

Скотобаза-это определение лучше всего подходит к базе УМР. Кормят помоями, пока устраиваешься живешь как бомж. Если ты не родственник начальника или не лижишь ему я.......ца нормального отношения не жди будешь ездить на утиле, и соответственно получать, т.к с ремонта не будешь вылазить. Основная каста сотрудников - это башкиры, которые как известно умом не отличаются. Чтобы получить какую либо запчасть пол дня бегаешь собираешь подписи у тупых механиков, а потом оказывается, ч то этого нет на складе. приходиться покупать за свои деньги, чтобы не стоять. Отдел БД это вообще каста нехороших людей!!!!!!!! Хорошо подумайте прежде чем идти туда работать.

# бильданов м в2014-07-21 00:15:10
кормят как скот.у всей бригады за целую неделю могут потерятся путевки.билеты последнее время под разными предлогами не оплачиваются.з\п последнее время задерживают.13з\п нет.приехав на вахту могут отправить обратно прикиньте если дорога 3-е суток водин конец....вообщем жопа...
# каин2014-06-10 13:21:50
проработал с башкирами нормальные люди ну а рустем конечно дичь еще та-должность такая
# Андрей2014-01-23 01:44:23
Знаете мужики поваров тоже унижают вам и не снилось старший технолог и за шиворот может взять и выкинуть с раздачи и обзывают как хотят и унижают в ПСО были кух раб а теперь ,,начальника,,а как воры были так и остались
# северянин2013-12-30 22:14:18
что вы все обсуждаете тут не пойму одни жалобы насчет плохого отношения ИТР а ведь сами в этом виноваты согласитесь если все позволяют на себе ездить то так и будет не нужно молчать мужики! трудно чтоли собраться и дать хорошенько КРО или БД если они не правы вместо того чтоб жаловаться на сайтах(( а платят вполне сносно для севера и техника хорошая главное работай на совесть!
# ден2013-09-28 12:17:14
башкиры которые умом не отличаются ))) раз они работают и деньги получают а ты нет то нужно еще подумать у кого с умом не порядок ! меня просто недоделанные фюреры бесят
# макс2013-09-25 23:55:38
похоже сам король пожаловал все на тарелке надо это север и это работа от этого ни куда ни денешься
# рушан2013-09-18 16:32:42
самыи умнии это весь таджикистан вот куплу права буду вашым основным деректором будет бик якше по 35 тыс это я обешаю
# я жена сотрудника 2013-08-07 10:36:37
у меня претензия к работе бухгалтеров до туда не дозвонишься ,и не высылают справки целый месяц прошло до сих пор нету справки
# Петр2013-06-20 15:02:19
ты про сварного? мне тоже кажется. Всем не нравятся ему заебись только стукачам.
# ФЕДОР2013-04-27 03:04:37
слышь мужичек да ты часом не стукачек
# ГЕРАСИМ2013-03-14 11:10:55
Работа еще терпима а вот отношение итр жопа,таких тупых механиков как в тех,отделе я невидел-это база УМР в НОВОМ УРЕНГОЕ,службы КРО и БД вообще конченые пид,,,,,,,ры.Зарплату могут урезать за любой малейший проступок,в вагон-городке даже покурить спокойно не дают короче 50/50
# ТАГИР ШАРАФУТДИНОВ2012-12-25 16:45:54
Я НЕСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО УСТРОИЛСЯ В ЯМАЛМЕХАНИЗАЦИИЮ ПРОРАБОТАЛ ДВЕ ВАХТЫ И НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫ КОРМИЛИ ПОМОЯМИ СВЕГДА БЫЛ СЫТ И ДОВОЛЕН ПИЩЕЙ И ПОВАРА ВСЕГДА ВЕЖЛИВЫЕ САМ РАБОТАЮ ЕЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИКОМ НА ХОРВУТЕ 9ГП НЕДАВНО ОТКРЫЛИ НОВУЮ СТОЛОВУЮ МОДУЛЬ КРАСОТА И БАНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И БАНЩИКИ ВСЕГДА ЧИСТО И ТЕПЛО И ТУАЛЕТЫ ТЕПЛЫЕ И ЧИСТЫЕ ЗАРПЛАТА ВО ВРЕМЯ ВСЕГДА А НАСЧЕТ ЧТО ТАМ ЕСТЬ БАШКИРЫ А ОНИ ЧТО НЕ ЛЮДИ ? ВСЕ РАБОТАЮТ ДРУЖНО В ОДНОЙ БРИГАДЕ ЭТО КТО БОИТСЯ ТРУДНОСТЕЙ ТОТ И ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПРОСТО НУЖНО РАБОТАТЬ ЗНАТЬ СВОЕ ДЕЛО И НЕ ЛЕСТЬ КУДА НЕ СЛЕДУЕТ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ НАША ЯМАЛМЕХАНИЗАЦИЯ!!!
# башкир2012-11-20 18:25:27
сам ты недалекий. нытик епаный.сиди дома или езжай к себе в рязань.
# илья 2012-10-19 20:37:39
ты за базаром следи!если ты такой умный че скитаешься работу найти не можешь умник блин отличающийся умом
# Никита2012-09-06 11:13:33
Комментаторы типа Аноним, только что словесный понос нести могут. А на деле оказывается либо бухари, либо косячники по жизни, за что скорее всего и были уволены... Страна еще славится дураками...
# Ведущий2012-08-15 09:56:41
Проработав не один год в этой компании и пообщавшись с сотнями людей могу сказать, что все зависит от человека. Про башкир аноним отзывается так от недостатка умственных способностей. Вообще хочу вам сказать что многие кто оставляет отзывы о компании это либо алкоголики либо бездельники. Многие кто уволился из отсюда пытаются вернуться обратно. А коментаторы типа анонима это лоботрясы завидующие нормальным людям зарабатывающие хорошие деньги.
# Мастер2012-07-29 01:31:03
Меня очень возмутило высказывание анонима на счет ума башкир.Я жил и с башкимами,и с татарами,и узбеки даже были,нормальные восписаные люди.Деко не в национальности,я сам тоже не башкир.Приведу пример.3-карьер,ЯМ,вагончик 61.Живет-бичует,а иначе и не назовешь слесарь по ремонту тяжокой техники назовем его Валерой.Ощущение такое,что приехал с дикой деревни.РАботает с полгода,за это время может раза три принес воды,я уже не говорю,чтоб он мусор вынес.Ест как свинья,не говоря уже о том,чтоб стол за собнй вытер.За пол года научился ноги мыть после работы,а то вонь невынносимая,а он балдеет,недавно научился рабочую одежду вешать не в спальнп отсеке,а там где положено.На счет ума и интелекта-полный ноль.Любимое занятие,пожрать дич доширак и двд.Более менее деньги нормальные увидел здесь.Я не могу себе представить,неужели безденежье может так опустить человека как его ниже плинтуса,а таких здесь хватает.Но не сматря на это пишут,как здесь плохо,и что их не считають за людей,но сами при этом лучшими не хотят быть.Так что и среди русских много чухарей и тупиц.ВСЕ ДЕЛО В ЧЕЛОВЕКЕ,В ЕГО ВОСПИТАНОСТИ,как родители научили,с тем багажом и в мир пошел.Данный работник с Оренбурга.Я ничего не вымыслил,эсо факт.Зайдите в 3 УМИТ,его там увидите.