Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 10:21 27.07.2012
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Дата начала работы: Январь 2012
Текущая зарплата $1900
Дата увольнения: Июль 2012

Единственная положительная черта- своевременная выплата заработной платы

Кормят отвратительно, Начальство за люднй не считает. Чтобы заехать на ремонт или взять какую нибудь запчасть нужно пол дня бегать по механикам и подписывать бумажку, а потом как правило оказывается,что этого нет на складе. Вся проблема, что у компьюторов сидят птицы, которых называют доктора леса))) Нормированный рабочий день-это ре про эту организацию. Вечная проблема с билетами, сначала их купить, потом сдать, чтобы вернули деньги, так что кто едет в первый раз берите с собой деньги на обратную дорогу и по приезду сразу покупайте билеты иначе их потом просто не будет. Про быт: туалеты ужасные, баня на сарай похожа по виду и по запаху. Столовая такая же. Пока устраиваешься на работу живешь как бомж. И много много плохих выражений об этой конторе.

# мор пех кемерово2014-05-26 09:18:09
я долматинцу охранику челесть сломал кто там работал все знают што это за люди чють непосадили дурдом корочи там в жизни больше туда непоеду.
# максим2014-05-26 09:08:30
добрые люди невздумайте туда устраиваца поверте я в жизни невидел такова отнашения к работягам как к скотине про зорплату што обешают не верти платят капейки а условия в тюрьме лучьше .
# оарь2014-01-31 17:08:50
все правильно написано
# Ашот Вартанян2014-01-28 01:54:20
В Ямалмеханизации очень развит голубизм. Мужики не терпят 2 месяца и насилуют друг друга. Это очень опасно.
# Гость2014-01-15 22:55:55
Ребята ! Не надо туда ехать! Все вранье! Особенно это касается работяг! Проверено в 2013 год.
# Мэрсник2013-10-30 22:21:33
да,он походу здулся!
# Слава2013-07-23 14:29:47
я тоже хотел ехать ексковаторщиком но почему-то желание пропало, спасибо за информацию
# Nikolaj2013-01-10 01:44:57
Хотел к ним водителем на самосвал пойти работать.(вариантов больше нет) Может подскажете какая з.п у водителей?
# Эдик З. З.2013-01-09 11:51:42
Я тоже хотел к ним устроиться.но теперь не поеду спасибо за информацию!единственный плюс во время платят, у меня там друг работал но вовремя свалил с этой организаций !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одумайтесь прежде чем туда устро!!!!!!!!!!!!!!!!!! ???????????????????
# "Сибиряк"2012-12-19 15:30:25
Спасибо за (надеюсь достоверную) информацию.Хорошо когда люди делятся своими впечатлениями!!!!!! Работодатель всё рисует в красивом цвете, а на деле......Были сомнения ехать работать в эту организацию или нет? Теперь однозначно-НЕТ!!!!!!!.