Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 01:55 27.07.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: надя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

я не нашла

меня пригласили на вакансию оператор ПК, надо составлять аналитические отчеты. на отчет уходить 3-4 часа. за один отчет платят 1 тр. оформление по договору подряда. я уже была в этой компании лет 10 назад на Лесной, раньше был развод такой, первая бп лекция всем бп, потом платное обучение, потом 2 - играешь на свои деньги, 3 - ищешь инвестора и играешь на его деньги. Сейчас как вижу ничего особо не изменилось, только все обучение бп, основная идея обучения - все легко и просто, вы без 5 мин миллионер. А заманивать стали изощреннее - уже обещают 1 тр за аналит отчет. Вопрос - а кому нужны мои аналитические отчеты? ответ - аналитику. он не может проследить все инструменты и ему в помощники даются 2 оператора пк, которые пишут отчет об увиденном на мониторе в объеме 1500 знаков. Короче, изощренно пытаются заманить. А там уже система одна и та же - будут у вас выманивать деньги. Если хотите поучиться - идите на бп курсы в кит финанс - подключайтесь онлайн, но можно и очно. и они вам все расскажут про форекс и почему так активно туда заманивают