Отзыв о компании Деньга
Добавлен: 22:20 26.07.2012
Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Никнейм: Странник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания молодая, возможно перспективная. Много офисов по городу. Потихоньку растет. Постепенно вводят новые пакеты услуг. Выделяется среди конкурентов. На точках работают общительные, красивые, молодые девушки. Можно набить себе руку в работе с документами, с грамотным общением с гражданами и получить жизненный опыт.

Отрицательных сторон как у любой молодой компании достаточно. Я бы как опытный работник сюда не пошел – ошибки видны сразу и нового ты ничего не увидишь. Я на 100% уверен, что через некоторое время ты или сам уйдешь, ну или тебя уволят за.... Компания только для молодых, у которых есть время ошибаться, набивать себе шишки и жизненный опыт - для будущих покорений финансового бизнеса. Видимо руководство само начинает делать первые шаги в руководстве большой и интересной финансовой компании - первые ошибки, первые просчеты, немного не разбираются в людях и в их возможностях, а именно в своих руководителях отделов, которые выполняя их задачи, ставят свои невыполнимые задачи - оттуда и ошибки. Проработав несколько недель, был уволен за... Сам не знаю, а руководство не объяснило. Видимо не выдержал испытательный срок(((( Хотя к каждой работе подхожу с профессиональной стороны. Разговаривая с несколькими руководителями, честно говоря, не понял, за что их назначили на руководящие должности (сужу по опыту общения с руководством в других организациях, где встречались и умные, и опытные, и самодуры или просто случайные). Нехватка сотрудников на местах компенсируется их перебросами с одного отделения на другой, хотя это можно считать и плюсом – новые знакомство, общение )))

# Алена2014-01-09 18:13:31
Справедливая, вы бы уж не позорились тут своими проплаченными отзывами, бывает так, что профи увольняют непонятно за что, я с таким сталкивалась и то, что ему не объяснили, за что увольняют - лишний раз характеризует компанию как антипрофессиональную и "серую", отзывы про вашу компанию (думаю, вы в ней работаете) есть не только на этом сайте, если не в курсе, погуглите, шаражкина контора, дающая займы по огромные проценты, что еще от них можно ожидать? Ошибка Стринника, что он не прочитал отзывы перед тем, как идти в эту контору. P.S. со Странником лично не знакома, если что.
# Справедливая2012-08-20 15:18:00
Странный "Странник"..., вы бы хоть бы думали чего написать, прежде, чем оставить отыв.
1.Во-первых, уж определились как-нибудь : или вы "как бы опытный работник" или "Проработав несколько недель, был уволен за... " - а может вы и не опытный работник, а просто думаете о себе слишком хорошо?
2. Идем дальше: "Сам не знаю, а руководство не объяснило." -по-моему глупо звучит, вас увольняют, а вы даже не спросили за что...: или знаете за что, но молчите, или вам это неинтересно.
Просто так людей не увольняют: опять вы себе льстите говоря, что "к каждой работе подхожу с профессиональной стороны". - видимо слабовата ваша профессиональная сторона)))
Очень смахивает на то, что вы чего-то не договариваете и на ваши проблемы с самооценкой.